城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 砀山2路
宿州 砀山2路公交车
砀山2路(金悦城--高铁站)
始发站
金悦城
终点站
高铁站
总里程
16.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
金悦城
第2站
铭家花园
第3站
第一小学
第4站
奥园广场东门
第5站
人民法院
第6站
县委县政府
第7站
梨都明珠北门
第8站
金利家园北门
第9站
金利大酒店
第10站
帝景公馆西门
第11站
大润发超市
第12站
隅子口
第13站
南关红绿灯
第14站
早城小区
第15站
县中医院
第16站
公交南站
第17站
第六中学
第18站
汉源天下
第19站
站前社区
第20站
砀夏路口
第21站
花溪路
第22站
太白路
第23站
南环路
终点站
高铁站
砀山2路支线(金悦城--金悦城)
始发站
金悦城
终点站
金悦城
总里程
15.6公里
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
金悦城
第2站
侯楼社区
第3站
体育中心
第4站
体育中心东
第5站
疾控中心
第6站
常楼
第7站
永迈路口
第8站
曹官庄
第9站
刘庄
第10站
迈瑞医疗产业园
第11站
汽博城
第12站
东湖湾
第13站
汇源果汁厂
第14站
邮政仓储中心
终点站
金悦城
砀山2路(高铁站--金悦城)
始发站
高铁站
终点站
金悦城
总里程
16.3公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
南环路
第3站
太白路
第4站
花溪路
第5站
站前社区
第6站
汉源天下
第7站
第六中学
第8站
公交南站
第9站
县中医院
第10站
早城小区
第11站
南关红绿灯
第12站
隅子口
第13站
大润发超市
第14站
帝景公馆西门
第15站
帝景首府西门
第16站
金利大酒店
第17站
金利家园北门
第18站
梨都明珠北门
第19站
县委县政府
第20站
人民法院
终点站
金悦城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3