城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 砀山202路
宿州 砀山202路公交车
砀山202路(汽博城--黄庄寨)
始发站
汽博城
终点站
黄庄寨
总里程
25.5公里
运营时间
定时发车08:00 16:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
汽博城
第2站
开发区管委会
第3站
汽车总站
第4站
华润燃气
第5站
光彩大市场
第6站
梨苑春天
第7站
砀郡学府南门
第8站
砀山中学
第9站
菁华园
第10站
老年大学
第11站
万达广场
第12站
中心医院
第13站
时代广场
第14站
璞悦砀山
第15站
大花园
第16站
西城中学
第17站
电信公司
第18站
铁路中学西门
第19站
火车站
第20站
铁路中学西
第21站
电信公司
第22站
西城中学
第23站
世贸广场
第24站
融媒体中心
第25站
陇海铁路大桥南
第26站
砀夏路口
第27站
花溪路
第28站
太白路
第29站
南环路
第30站
高铁站
第31站
南环路
第32站
太白路
第33站
花溪路
第34站
薛口
终点站
黄庄寨
砀山202路(黄庄寨--汽博城)
始发站
黄庄寨
终点站
汽博城
总里程
25.4公里
运营时间
定时发车08:00 16:00
基本票价
2~4元
所属公司
砀山县梨都公共交通发展有限公司
沿途车站
起点站
黄庄寨
第2站
薛口
第3站
花溪路
第4站
太白路
第5站
南环路
第6站
高铁站
第7站
南环路
第8站
太白路
第9站
花溪路
第10站
砀夏路口
第11站
陇海铁路大桥南
第12站
融媒体中心
第13站
世贸广场
第14站
西城中学
第15站
电信公司
第16站
铁路中学西
第17站
火车站
第18站
铁路中学西门
第19站
电信公司
第20站
西城中学
第21站
大花园
第22站
璞悦砀山
第23站
时代广场
第24站
中心医院
第25站
万达广场
第26站
老年大学
第27站
菁华园
第28站
砀山中学
第29站
砀郡学府南门
第30站
梨苑春天
第31站
光彩大市场
第32站
华润燃气
第33站
汽车总站
第34站
开发区管委会
终点站
汽博城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3