城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 砀山1路
宿州 砀山1路公交车
砀山1路(公交南站--亚琦贸易广场)
始发站
公交南站
终点站
亚琦贸易广场
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
砀山县梨都公共交通发展有限公司
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
中医院
第3站
附属小学
第4站
附属小学(西)
第5站
博学府
第6站
砀郡新城
第7站
公路管理分中心
第8站
火车站(东)
第9站
铁路中学西门
第10站
电信公司
第11站
西城中学
第12站
大花园
第13站
璞悦砀山
第14站
时代广场
第15站
古城
第16站
廉政广场
第17站
菁华园
第18站
砀山中学
第19站
砀郡学府南门
第20站
天御府
第21站
桃源居行政办公楼
第22站
天枢星居
第23站
梨都华庭
第24站
金利小区
第25站
金利大酒店
终点站
亚琦贸易广场
砀山1路(亚琦贸易广场--公交南站)
始发站
亚琦贸易广场
终点站
公交南站
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
砀山县梨都公共交通发展有限公司
沿途车站
起点站
亚琦贸易广场
第2站
金利大酒店
第3站
帝景首府北门
第4站
金利小区
第5站
梨都华庭
第6站
天枢星居
第7站
桃源居行政办公楼
第8站
天御府
第9站
砀郡学府南门
第10站
砀山中学
第11站
菁华园
第12站
廉政广场
第13站
古城
第14站
古城路北
第15站
时代广场
第16站
璞悦砀山
第17站
大花园
第18站
西城中学
第19站
电信公司
第20站
铁路中学西门
第21站
火车站(东)
第22站
公路管理分中心
第23站
砀郡新城
第24站
博学府
第25站
附属小学(西)
第26站
附属小学
第27站
中医院
终点站
公交南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3