城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 泗县4路东线
宿州 泗县4路东线公交车
泗县4路东线(泗县一中--中医院)
始发站
泗县一中
终点站
中医院
总里程
15.1公里
运营时间
3月至8月 06:10-18:30 20分钟/趟
1月/2月/9月至12月 06:10-18:00 20分钟/趟
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
泗县一中
第2站
城市花园
第3站
夏邱中心学校
第4站
人民医院西门
第5站
城市之光
第6站
三中北门
第7站
石梁景苑
第8站
北苑家园
第9站
双语学校
第10站
清水湾公园西门
第11站
荣辉国际西门
第12站
荣辉国际南门
第13站
清水湾景苑南门
第14站
观景苑南门
第15站
人民银行
第16站
文庙商城
第17站
泗州第一街
第18站
供电公司
第19站
桂花苑
第20站
仁和医院
第21站
灵童学校南门
第22站
玉兰公馆南门
第23站
文体中心南门
第24站
盛世豪庭
第25站
东发小区
第26站
粮食局
第27站
经济开发区小学
第28站
腾马汽贸
第29站
桃园路小学
第30站
东站
终点站
中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3