城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 泗县3路
宿州 泗县3路公交车
泗县3路(新中医院--西站(临时站))
始发站
新中医院
终点站
西站(临时站)
总里程
16公里
运营时间
3月至8月 06:10-18:30 25分钟/趟
1月/2月/9月至12月 06:10-18:00 25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
新中医院
第2站
东关换乘中心
第3站
泗州学校
第4站
公安局
第5站
县政府
第6站
档案馆
第7站
明德小学
第8站
学府名城
第9站
泗县一中
第10站
人民医院
第11站
城市之光
第12站
虹都府
第13站
环保工程学校南门
第14站
妇幼保健站
第15站
东方明珠东门
第16站
泗县中学
第17站
家和花园
第18站
桃李文苑
第19站
仁和医院
第20站
玉兰小区
第21站
香格里拉
第22站
南关加油站
第23站
南柳花园
第24站
二中北门
第25站
新林时装
第26站
华艺灯饰广场
第27站
车管所
终点站
西站(临时站)
泗县3路(西站(临时站)--新中医院)
始发站
西站(临时站)
终点站
新中医院
总里程
15.8公里
运营时间
3月至8月 06:10-18:30 25分钟/趟
1月/2月/9月至12月 06:10-18:00 25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
西站(临时站)
第2站
思源学校
第3站
三湾居委会
第4站
西关检测站
第5站
华艺灯饰广场
第6站
新林时装
第7站
二中北门
第8站
南柳花园
第9站
南关加油站
第10站
香格里拉
第11站
玉兰小区
第12站
仁和医院
第13站
桃李文苑
第14站
家和花园
第15站
泗县中学
第16站
东方明珠东门
第17站
妇幼保健站
第18站
宿州环保工程学校南门
第19站
虹都府
第20站
新党校
第21站
城市之光
第22站
人民医院东门
第23站
泗县一中
第24站
学府名城
第25站
明德小学
第26站
档案馆
第27站
县政府
第28站
新城医院
第29站
公安局
第30站
泗州学校
第31站
虹运家园
第32站
东关换乘中心
终点站
新中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3