城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 泗县216路
宿州 泗县216路公交车
泗县216路(东站--北宅庄)
始发站
东站
终点站
北宅庄
总里程
25.4公里
首末班车
06:00 - 16:50
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
东站
第2站
中医院
第3站
虹运家园
第4站
泗州学校
第5站
公安局
第6站
新城医院
第7站
县政府
第8站
东城虹郡南门
第9站
东方明珠南门
第10站
供电公司
第11站
泗州第一街
第12站
文庙商城
第13站
建设银行
第14站
大棚头
第15站
百合花园
第16站
泗城四小
第17站
南都贵苑
第18站
汴河国际
第19站
泗五大桥
第20站
桥南农贸市场
第21站
大桥中队
第22站
大季小学
第23站
大季村
第24站
九里沟
第25站
育才学校
第26站
东墩
第27站
小苗庄
第28站
大张村部
第29站
大张庄
第30站
大路口乡政府
第31站
城南中学
第32站
大营农商银行
第33站
南园
第34站
尹巷
第35站
尹巷西
第36站
曹庄
第37站
龙沟村委会
第38站
前小梁庄
第39站
前梁西
第40站
养殖厂
第41站
岐李
第42站
蒋庙
第43站
三蒋庄
第44站
东风桥
终点站
北宅庄
泗县216路(索滩街--东站)
始发站
索滩街
终点站
东站
总里程
30.7公里
首末班车
07:00 - 17:50
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
索滩街
第2站
于庄
第3站
齐丁庄
第4站
大丁路口
第5站
大丁东
第6站
北宅庄
第7站
东风桥
第8站
三蒋庄
第9站
蒋庙
第10站
岐李
第11站
养殖厂
第12站
前梁西
第13站
前小梁庄
第14站
龙沟村委会
第15站
曹庄
第16站
尹巷西
第17站
尹巷
第18站
南园
第19站
大营农商银行
第20站
大营街
第21站
城南中学
第22站
大路口乡政府
第23站
大张庄
第24站
大张村部
第25站
小苗庄
第26站
东墩
第27站
育才学校
第28站
九里沟
第29站
大季村
第30站
大季小学
第31站
大桥中队
第32站
渔民小区
第33站
泗五大桥
第34站
汴河国际
第35站
南都贵苑
第36站
泗城四小
第37站
百合花园
第38站
大棚头
第39站
建设银行
第40站
文庙商城
第41站
第一街
第42站
供电公司
第43站
东方明珠南门
第44站
东城虹郡南门
第45站
县政府
第46站
新城医院
第47站
公安局
第48站
泗州学校
第49站
虹运家园
第50站
中医院
终点站
东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3