城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 泗县211路
宿州 泗县211路公交车
泗县211路(东站--樊集)
始发站
东站
终点站
樊集
总里程
34.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
东站
第2站
中医院
第3站
东关换乘中心
第4站
虹运家园
第5站
泗州学校
第6站
公安局
第7站
新城医院
第8站
县政府
第9站
东城虹郡南门
第10站
东方明珠南门
第11站
第一街
第12站
文庙商城
第13站
建设银行
第14站
大棚头
第15站
百合花园
第16站
泗城四小
第17站
南都贵苑
第18站
汴河国际
第19站
泗五大桥
第20站
卢庄
第21站
大季村部
第22站
老户陈
第23站
腊韩
第24站
椿韩村部
第25站
韩圩庄
第26站
椿韩路口
第27站
吴圩
第28站
杨庄
第29站
吴圩小学
第30站
史庄
第31站
文湖村部
第32站
后刘庄
第33站
小雁刘
第34站
中刘
第35站
前刘小学
第36站
曹庄
第37站
东风桥
第38站
丁湖卫生室
第39站
宏亮汽贸
第40站
鹏程超市
第41站
丁湖街
第42站
高庄
第43站
赵宅
第44站
纪湖
第45站
大万
第46站
新万
第47站
向阳
第48站
丁湖二小
终点站
樊集
泗县211路(樊集--东站)
始发站
樊集
终点站
东站
总里程
34.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
樊集
第2站
向阳
第3站
大万
第4站
纪湖
第5站
赵宅
第6站
高庄
第7站
丁湖街
第8站
鹏程超市
第9站
宏亮汽贸
第10站
丁湖卫生室
第11站
东风桥
第12站
曹庄
第13站
前刘小学
第14站
中刘
第15站
后刘庄
第16站
文湖村部
第17站
史庄
第18站
吴圩小学
第19站
杨庄
第20站
吴圩
第21站
椿韩路口
第22站
韩圩庄
第23站
椿韩村部
第24站
腊韩
第25站
老户陈
第26站
大季村部
第27站
泗五大桥
第28站
汴河国际
第29站
南都贵苑
第30站
泗城四小
第31站
百合花园
第32站
大棚头
第33站
建设银行
第34站
文庙商城
第35站
第一街
第36站
东方明珠南门
第37站
东城虹郡南门
第38站
县政府
第39站
新城医院
第40站
公安局
第41站
泗州学校
第42站
虹运家园
第43站
东关换乘中心
第44站
中医院
终点站
东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3