城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 泗县206路
宿州 泗县206路公交车
泗县206路(大梁村部--东站)
始发站
大梁村部
终点站
东站
总里程
38.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
泗县公共交通发展有限公司
沿途车站
起点站
大梁村部
第2站
大梁新村
第3站
大梁
第4站
草沟供电公司
第5站
草沟中学
第6站
淮海银行
第7站
草沟镇政府
第8站
草霸路口
第9站
杨彦
第10站
于韩
第11站
于韩水厂
第12站
强英食品厂
第13站
贾庄路口
第14站
官唐
第15站
官唐东
第16站
官戴西
第17站
官戴东
第18站
何庄
第19站
小吴庄
第20站
丁湖敬老院
第21站
吴圩
第22站
椿韩路口
第23站
韩圩庄
第24站
椿韩村部
第25站
腊韩
第26站
老户陈
第27站
大季村部
第28站
泗五大桥
第29站
汴河国际
第30站
南都贵苑
第31站
泗城四小
第32站
百合花园
第33站
大棚头
第34站
建设银行
第35站
皇冠大酒店
第36站
上海商贸城
第37站
雪枫家园
第38站
城管局
第39站
泗城五小
第40站
三中北门
第41站
城市之光北门
第42站
人民医院南门
第43站
中央公园南门
第44站
绿城深蓝中心
第45站
环保学校东门
第46站
妇幼保健站
第47站
东方明珠东门
第48站
东城虹郡南门
第49站
县政府
第50站
新城医院
第51站
公安局
第52站
泗州学校
第53站
虹运家园
第54站
东关换乘中心
第55站
中医院
终点站
东站
泗县206路(东站--大梁村部)
始发站
东站
终点站
大梁村部
总里程
38公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
泗县公共公交发展有限公司
沿途车站
起点站
东站
第2站
中医院
第3站
东关换乘中心
第4站
虹运家园
第5站
泗州学校
第6站
公安局
第7站
新城医院
第8站
县政府
第9站
东城虹郡南门
第10站
东方明珠东门
第11站
妇幼保健院
第12站
环保学校东门
第13站
绿城深蓝中心
第14站
中央公园南门
第15站
人民医院南门
第16站
城市之光北门
第17站
三中北门
第18站
泗城五小
第19站
城管局
第20站
雪枫家园
第21站
上海商贸城
第22站
皇冠大酒店
第23站
建设银行
第24站
大棚头
第25站
百合花园
第26站
泗城四小
第27站
南都贵苑
第28站
汴河国际
第29站
泗五大桥
第30站
卢庄
第31站
大季庄
第32站
老户陈
第33站
腊韩
第34站
椿韩村部
第35站
韩圩庄
第36站
椿韩路口
第37站
吴圩
第38站
丁湖敬老院
第39站
小吴庄
第40站
何庄
第41站
官戴东
第42站
官戴西
第43站
官唐
第44站
贾庄路口
第45站
强英食品厂
第46站
于韩水厂
第47站
于韩
第48站
杨彦
第49站
草霸路口
第50站
草沟镇政府
第51站
淮海银行
第52站
草沟中学
第53站
草沟供电公司
第54站
大梁
第55站
大梁新村
终点站
大梁村部
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3