城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 泗县111路
宿州 泗县111路公交车
泗县111路(西站--蒋杨村部)
始发站
西站
终点站
蒋杨村部
总里程
36.7公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
西站
第2站
第二人民医院
第3站
泗州华府北门
第4站
公路局
第5站
汽车站
第6站
西关桥头
第7站
文庙商城
第8站
第一街
第9站
供电公司东
第10站
凤凰城商业街
第11站
凤凰国际城西门
第12站
和谐家园
第13站
虹都府
第14站
城市之光
第15站
人民医院
第16站
泗县一中
第17站
张乔村
第18站
大张村
第19站
奇石公园
第20站
秦集圩
第21站
徐贺小学
第22站
徐贺医院
第23站
徐贺街
第24站
徐贺加油站
第25站
徐贺卫生室
第26站
谷场
第27站
任邓
第28站
松林赵
第29站
湖半岗
第30站
大吴庄
第31站
小朱庄
第32站
舒圩
第33站
娄桥
第34站
谭圩
第35站
娄马路口
第36站
顾庄
第37站
娄马
第38站
朱山村部
第39站
大周圩
第40站
小张庄
第41站
朱山小学
第42站
梁庄
第43站
周黄卫生室
第44站
小周圩
第45站
大黄
第46站
黄庄
第47站
曹庄
第48站
蒋杨
终点站
蒋杨村部
泗县111路(蒋杨村部--西站)
始发站
蒋杨村部
终点站
西站
总里程
36.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
蒋杨村部
第2站
蒋杨
第3站
曹庄
第4站
黄庄
第5站
大黄
第6站
小周圩
第7站
周黄卫生室
第8站
梁庄
第9站
朱山小学
第10站
小张庄
第11站
大周圩
第12站
朱山村部
第13站
娄马
第14站
顾庄
第15站
娄马路口
第16站
谭圩
第17站
娄桥
第18站
舒圩
第19站
小朱庄
第20站
大吴庄
第21站
湖半岗
第22站
松林赵
第23站
任邓
第24站
谷杨
第25站
徐贺卫生室
第26站
徐贺加油站
第27站
徐贺街
第28站
徐贺医院
第29站
徐贺小学
第30站
秦集圩
第31站
老山街东
第32站
奇石公园
第33站
大张村
第34站
张乔村
第35站
翠屏山庄
第36站
彩虹桥
第37站
状元府东
第38站
泗县一中
第39站
人民医院
第40站
城市之光
第41站
虹都府
第42站
和谐家园
第43站
凤凰国际城西门
第44站
凤凰城商业街
第45站
供电公司东
第46站
泗州第一街
第47站
文庙商城
第48站
西关桥头
第49站
汽车站
第50站
公路局
第51站
泗州华府北门
第52站
第二人民医院
终点站
西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3