城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 泗县105路
宿州 泗县105路公交车
泗县105路(中医院--虞姬文化园)
始发站
中医院
终点站
虞姬文化园
总里程
29.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~4元
所属公司
泗县公共公交发展有限公司
沿途车站
起点站
中医院
第2站
东关换乘中心
第3站
虹运家园
第4站
泗州学校
第5站
公安局
第6站
新城医院
第7站
县政府
第8站
东城虹郡南门
第9站
东方明珠南门
第10站
第一街
第11站
文庙商城
第12站
西关桥头
第13站
汽车站
第14站
公路局
第15站
泗州华府北门
第16站
第二人民医院
第17站
西关换乘中心
第18站
陆李
第19站
孙圩
第20站
义井
第21站
腊条高
第22站
板树孙
第23站
小李庄
第24站
后张庄
第25站
韩王庄
第26站
关庙小学
第27站
陈庄
第28站
高圩庄
第29站
彭铺
第30站
庄庄
第31站
黄庄
第32站
大吴庄
第33站
周庄小学
第34站
周庄
第35站
长沟中队
第36站
程庄
第37站
高速路口
第38站
草沟路口
第39站
洋城湖村
第40站
长沟加油站
第41站
长沟街
第42站
长沟医院
第43站
长沟中学
第44站
许庄
第45站
灰山庄
第46站
吴口村
第47站
上马铺
第48站
四河村部
第49站
裴堂村
第50站
四河卫生室
第51站
许韩庄
终点站
虞姬文化园
泗县105路(虞姬文化园--中医院)
始发站
虞姬文化园
终点站
中医院
总里程
29.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
虞姬文化园
第2站
许韩庄
第3站
四河卫生室
第4站
裴堂村
第5站
四河村部
第6站
上马铺
第7站
吴口村
第8站
灰山庄
第9站
许庄
第10站
长沟中学
第11站
长沟医院
第12站
长沟街
第13站
长沟加油站
第14站
洋城湖村
第15站
草沟路口
第16站
高速路口
第17站
程庄
第18站
长沟中队
第19站
周庄小学
第20站
大吴庄
第21站
黄庄
第22站
庄庄
第23站
彭铺
第24站
高圩庄
第25站
陈庄
第26站
关庙小学
第27站
韩王庄
第28站
后张庄
第29站
小李庄
第30站
板树孙
第31站
腊条高
第32站
义井
第33站
孙圩
第34站
陆李
第35站
西站
第36站
第二人民医院
第37站
泗州华府北门
第38站
公路局
第39站
汽车站
第40站
西关桥头
第41站
文庙商城
第42站
第一街
第43站
供电公司
第44站
东方明珠南门
第45站
东城虹郡南门
第46站
县政府
第47站
新城医院
第48站
公安局
第49站
泗州学校
第50站
虹运家园
第51站
东关换乘中心
终点站
中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3