城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 泗县103路
宿州 泗县103路公交车
泗县103路(黑塔站--西站)
始发站
黑塔站
终点站
西站
总里程
36.3公里
首末班车
06:00 - 17:30
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
黑塔站
第2站
黑塔村部
第3站
小陈庄
第4站
河西村部
第5站
小易小学
第6站
路口胡家
第7站
大倪路口
第8站
大魏村部
第9站
魏岗东
第10站
魏岗
第11站
魏杨东
第12站
魏杨西
第13站
小王路口
第14站
小汤庄东
第15站
小汤庄西
第16站
小梁粮站
第17站
小梁派出所
第18站
小梁小学
第19站
小董庄
第20站
娄园小学
第21站
娄园
第22站
王井
第23站
三葛小学
第24站
三葛
第25站
枯河
第26站
枯河加油站
第27站
小李庄
第28站
小高庄
第29站
小张庄
第30站
王圩
第31站
尤庄
第32站
草庙交管站
第33站
草庙镇政府
第34站
草庙派出所
第35站
清水沟
第36站
泗州老年颐养中心
第37站
中医院
第38站
东关换乘中心
第39站
虹运家园
第40站
泗州学校
第41站
公安局
第42站
新城医院
第43站
县政府
第44站
东城虹郡南门
第45站
东方明珠南门
第46站
供电公司东
第47站
第一街
第48站
文庙商城
第49站
西关桥头
第50站
汽车站
第51站
公路局
第52站
泗州华府北门
第53站
第二人民医院
终点站
西站
泗县103路(西站--黑塔站)
始发站
西站
终点站
黑塔站
总里程
36.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
西站
第2站
第二人民医院
第3站
泗州华府北门
第4站
公路局
第5站
汽车站
第6站
西关桥头
第7站
文庙商城
第8站
第一街
第9站
供电公司东
第10站
东方明珠南门
第11站
东城虹郡南门
第12站
县政府
第13站
新城医院
第14站
公安局
第15站
泗州学校
第16站
虹运家园
第17站
东关换乘中心
第18站
中医院
第19站
清水沟
第20站
草庙派出所
第21站
草庙镇政府
第22站
草庙交管站
第23站
尤庄
第24站
王圩
第25站
小张庄
第26站
小高庄
第27站
小李庄
第28站
枯河加油站
第29站
枯河
第30站
三葛
第31站
三葛小学
第32站
王井
第33站
娄园
第34站
娄园小学
第35站
小董庄
第36站
小梁小学
第37站
小梁派出所
第38站
小梁粮站
第39站
小汤庄西
第40站
小汤庄东
第41站
小王路口
第42站
魏杨西
第43站
魏杨东
第44站
魏岗
第45站
魏岗东
第46站
大魏街
第47站
大魏村部
第48站
老徐路口
第49站
路口胡家
第50站
河西村部
第51站
小陈庄
第52站
新韩路口
第53站
黑塔村部
终点站
黑塔站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3