- 2路 中粮生化 - 高新区公交首末站
- 2路 高新区公交首末站 - 中粮生化
- 20路 宿怀北路公交首末站 - 宝德服饰
- 20路 宝德服饰 - 宿怀北路公交首末站
- 32路 宿州二中 - 客运中心
- 32路 客运中心 - 宿州二中
- 22路 宿州二中 - 高新电商园
- 26路 金色家园西区 - 朱仙庄矿
- 26路 朱仙庄矿 - 金色家园西区
- 21路 西北新区首末站 - 新金安驾校
- 28路 雪枫公园 - 湛蓝光电
- 28路 湛蓝光电 - 雪枫公园
- 27路 金色家园西区 - 耿耿集团
- 27路 耿耿集团 - 金色家园西区
- 21路 新金安驾校 - 西北新区公交首末站
- 12路 金色家园西区 - 宿州职业技术学院
- 12路 职业技术学院 - 金色家园西区
- 29路 宿州东站 - 宿怀北路公交首末站
- 29路 宿怀北路公交首末站 - 宿州东站
- 22路 高新电商园 - 宿州二中