城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 萧县9路
宿州 萧县9路公交车
萧县9路(梅村中学--汽车东站)
始发站
梅村中学
终点站
汽车东站
总里程
8.8公里
首末班车
06:20 - 18:00
沿途车站
起点站
梅村中学
第2站
黄桥社区医院
第3站
梅村路口
第4站
中国海油
第5站
地税大楼
第6站
龙城医院
第7站
金街
第8站
大湾
第9站
老邮局
第10站
万德福
第11站
凤山花园
第12站
香格里拉
第13站
房管局
第14站
安粮中央花园
第15站
县医院(新区)
第16站
亿洲城
第17站
紫金花苑
第18站
东方明珠
终点站
汽车东站
萧县9路(汽车东站--梅村中学)
始发站
汽车东站
终点站
梅村中学
总里程
8.8公里
首末班车
06:20 - 18:00
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
龙山子加油站
第3站
紫金花苑
第4站
亿洲城
第5站
县医院(新区)
第6站
安粮中央花园
第7站
房管局
第8站
香格里拉
第9站
凤山花园
第10站
万德福
第11站
老邮局
第12站
大湾
第13站
金街
第14站
龙城医院
第15站
地税大楼
第16站
中国海油
第17站
黄桥社区医院
终点站
梅村中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3