- 3路 高新电商园 - 宿州技师学院
- 3路 宿怀路金安驾校 - 高新电商园
- Y3路 五柳景区 - 宿州东站
- 39路 中元化工 - 百丽鞋业
- 39路 百丽鞋业 - 中元化工
- 38路 宿州火车站 - 惠丰新能源
- 38路 惠丰新能源 - 新金安驾校
- 37路 西北新区公交首末站 - 宿州东站
- 37路 宿州东站 - 西北新区公交首末站
- 36路 宿州火车站 - 蕲县
- 36路 蕲县 - 宿州火车站
- 35路 客运中心 - 宿州工业学校
- 35路 宿州工业学校 - 客运中心
- 13路 雪枫公园 - 百丽鞋业
- 32路 宿州二中 - 客运中心
- 33路 汴北佳苑 - 快客站
- 33路 快客站 - 汴北佳苑
- 30路 鞋城公交首末站 - 高新区公交首末站
- 30路 高新区公交首末站 - 鞋城公交首末站
- 32路 客运中心 - 宿州二中