城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 涡阳-宿州
宿州 涡阳-宿州公交车
涡阳-宿州(涡阳汽车站--宿州快客站)
始发站
涡阳汽车站
终点站
宿州快客站
总里程
106.2公里
运营时间
定时发车10:20 12:00
基本票价
5~30元
沿途车站
起点站
涡阳汽车站
第2站
涡阳客运中心站
第3站
阳光花园西门
第4站
紫天路口
第5站
紫金御景西门
第6站
老子牛街
第7站
同福楼(招呼站)
第8站
新桥中学
第9站
道源湿地公园
第10站
育翠中学
第11站
擂鼓转盘
第12站
客运北站
第13站
马棚社区
第14站
蔡楼
第15站
谷水双星小区
第16站
胡六村
第17站
凡桥
第18站
凡桥小学
第19站
常楼
第20站
尤庄
第21站
八里庙
第22站
八里庙东
第23站
众新村
第24站
南三里村
第25站
交管站
第26站
龙山
第27站
人民路
第28站
龙山村
第29站
龙北居委会
第30站
敬老院
第31站
东山村
第32站
大何村
第33站
大路沿村
第34站
任庄
第35站
前崔村
第36站
大高村
第37站
王尧村
第38站
王尧中学
第39站
相庄南
第40站
相庄村
第41站
桥口新村
第42站
八里孙
第43站
于张村南
第44站
于张村(招呼站)
第45站
三里桥
第46站
西关村
第47站
石弓
第48站
石弓中学
第49站
石弓交管局
第50站
王庄
第51站
耿楼村
第52站
耿楼东
第53站
袁楼
第54站
周庙
第55站
临涣城西门
第56站
灯塔
第57站
文昌宫
第58站
临涣镇政府
第59站
工业园南
第60站
工业园北
第61站
烂柴吴
第62站
韩庄
第63站
海韩路口
第64站
闫庙
第65站
高速路口
第66站
訾乡村
第67站
百善
第68站
农商行
第69站
农业银行
第70站
百善镇政府
第71站
茶安村
第72站
茶庵
第73站
鲁店
第74站
鲁店东
第75站
龙王庙
第76站
李楼
第77站
颜道口
第78站
高速路口
第79站
五铺街
第80站
五铺东
第81站
侯庙
第82站
五里铺
第83站
竹园孜
第84站
蔡山矿
第85站
四铺
第86站
四铺桥头
第87站
大郭村
第88站
齐周陈家
第89站
王圩孜
第90站
马家集
第91站
赵八家
第92站
杨柳
第93站
余家
第94站
沟西
第95站
葛林
第96站
小张家
第97站
石圩
第98站
百科产业园
第99站
沈家
第100站
九里湾
第101站
蔡家
第102站
星光老年公寓
第103站
白果树
第104站
液化气站
第105站
三里庙
终点站
宿州快客站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3