城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧916路南线
宿州 灵璧916路南线公交车
灵璧916路南线(公交总站--堌子村委会)
始发站
公交总站
终点站
堌子村委会
总里程
58.6公里
首末班车
09:35 - 16:10
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
奇石文化园
第3站
汴水苑
第4站
碧桂园
第5站
中楠花苑
第6站
临时站
第7站
农机公司宿舍
第8站
凤仪市场
第9站
宝龙世家
第10站
土产仓库
第11站
庄陈
第12站
临时站
第13站
骑路王
第14站
宏盛检测站
第15站
特教学校
第16站
龙磬路口
第17站
临时站(驾校北)
第18站
汽车总站(东)
第19站
高速路口
第20站
机电产业园
第21站
三张社区
第22站
大吴小学
第23站
陈庙路口
第24站
大吴社区(南)
第25站
大吴社区
第26站
大闫家
第27站
小闫家
第28站
河北村委会
第29站
禅堂中学
第30站
禅堂派出所
第31站
禅堂
第32站
大杨
第33站
司庙村委会
第34站
双李村委会
第35站
濉河大桥
第36站
张汪村委会
第37站
张汪
第38站
达园粮油有限公司
第39站
冯庙建材市场
第40站
冯庙镇政府
第41站
冯庙
第42站
冯庙(北)
第43站
后朱村委会
第44站
徐邢庄
第45站
沟涯村
第46站
大陈水厂
第47站
大陈村
第48站
仲宅子
第49站
王支村
第50站
陈场村委会
第51站
大淮面业
第52站
前胡
第53站
后胡
第54站
大路(南)
第55站
大路
第56站
大路乡卫生院
第57站
张杨村委会
第58站
大龙村
第59站
曹庄
第60站
前姚
第61站
后姚
第62站
刘塘
第63站
申场
第64站
渔沟刑警中队
第65站
渔沟高速路口
第66站
石亿城
第67站
高楼路口
第68站
馨云村
第69站
上陶
第70站
韩楼
第71站
崇山
第72站
杏山村(西)
第73站
杏山村(东)
第74站
梁集(南)
第75站
梁集
第76站
梁集(北)
第77站
粱集小学
第78站
砖山(西)
第79站
砖山(东)
第80站
楼圩
第81站
小花山
第82站
周圩
第83站
刘山路口
第84站
刘圩庄
终点站
堌子村委会
灵璧916路南线(堌子村委会--公交总站)
始发站
堌子村委会
终点站
公交总站
总里程
58.7公里
首末班车
07:10 - 12:20
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
堌子村委会
第2站
刘圩庄
第3站
刘山路口
第4站
周圩
第5站
小花山
第6站
楼圩
第7站
砖山(东)
第8站
砖山(西)
第9站
梁集小学
第10站
梁集(北)
第11站
梁集
第12站
梁集(南)
第13站
杏山村(东)
第14站
杏山村(西)
第15站
崇山
第16站
韩楼
第17站
上陶
第18站
馨云村
第19站
高楼路口
第20站
石亿城
第21站
渔沟高速路口
第22站
渔沟刑警中队
第23站
申场
第24站
刘塘
第25站
后姚
第26站
前姚
第27站
曹庄
第28站
大龙村
第29站
张杨村委会
第30站
大路乡卫生院
第31站
大路
第32站
大路(南)
第33站
后胡
第34站
前胡
第35站
大淮面业
第36站
陈场村委会
第37站
王支村
第38站
仲宅子
第39站
大陈村
第40站
大陈水厂
第41站
沟涯村
第42站
徐邢庄
第43站
后朱村委会
第44站
冯庙(北)
第45站
冯庙
第46站
冯庙镇政府
第47站
冯庙建材市场
第48站
达园粮油有限公司
第49站
张汪
第50站
张汪村委会
第51站
濉河大桥
第52站
双李村委会
第53站
司庙村委会
第54站
大杨
第55站
禅堂
第56站
禅堂派出所
第57站
禅堂中学
第58站
河北村委会
第59站
小闫家
第60站
大闫家
第61站
大吴社区
第62站
大吴社区(南)
第63站
陈庙路口
第64站
大吴小学
第65站
三张社区
第66站
机电产业园
第67站
高速路口
第68站
汽车总站(东)
第69站
临时站(驾校北)
第70站
龙磬路口
第71站
特教学校
第72站
宏盛检测站
第73站
骑路王
第74站
临时站
第75站
庄陈
第76站
中粮公司
第77站
凤仪市场
第78站
农机公司宿舍
第79站
临时站
第80站
中楠花苑
第81站
碧桂园
第82站
汴水苑
第83站
奇石文化园
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3