城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧912路
宿州 灵璧912路公交车
灵璧912路(朝阳镇政府--中医院)
始发站
朝阳镇政府
终点站
中医院
总里程
62.6公里
首末班车
07:00 - 12:40
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
朝阳镇政府
第2站
朝阳中学
第3站
枕山路口
第4站
大丁公村路口
第5站
大丁公村
第6站
丁陈
第7站
陈家
第8站
嶂渠
第9站
嶂渠村委会
第10站
平山
第11站
毛庄
第12站
毛庄路口
第13站
马集
第14站
卓庄社区
第15站
钓台村路口
第16站
纸坊村路口
第17站
磐云山国家地质公园
第18站
渔沟道班
第19站
渔沟
第20站
渔沟高速路口
第21站
渔沟刑警中队
第22站
申场
第23站
刘塘
第24站
后姚
第25站
前姚
第26站
曹庄
第27站
大龙村
第28站
张杨村委会
第29站
大路乡卫生院
第30站
大路
第31站
大路(南)
第32站
后胡
第33站
前胡
第34站
大淮面业
第35站
陈场村委会
第36站
王支村
第37站
仲宅子
第38站
大陈村
第39站
大陈水厂
第40站
沟涯村
第41站
徐邢庄
第42站
后朱村委会
第43站
冯庙(北)
第44站
冯庙
第45站
冯庙镇政府
第46站
冯庙建材市场
第47站
达园粮油有限公司
第48站
张汪
第49站
张汪村委会
第50站
濉河大桥
第51站
双李村委会
第52站
司庙村委会
第53站
大杨
第54站
禅堂
第55站
禅堂派出所
第56站
禅堂中学
第57站
河北村委会
第58站
小闫家
第59站
大闫家
第60站
大吴社区
第61站
大吴社区(南)
第62站
陈庙路口
第63站
大吴小学
第64站
三张社区
第65站
机电产业园
第66站
高速路口
第67站
汽车总站(东)
第68站
临时站(驾校北)
第69站
龙磐路口
第70站
特教学校
第71站
宏盛检测站
第72站
骑路王
第73站
临时站
第74站
庄陈
第75站
东方名城
第76站
国资集团
第77站
人民医院
第78站
翔茂中心
第79站
东北社区
第80站
惠众苑
第81站
翰林苑
第82站
湖郡
第83站
开发区派出所
第84站
开发区管委会
第85站
污水处理厂
第86站
电商产业园
终点站
中医院
灵璧912路(中医院--朝阳镇政府)
始发站
中医院
终点站
朝阳镇政府
总里程
62.6公里
首末班车
09:50 - 16:30
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
中医院
第2站
电商产业园
第3站
污水处理厂
第4站
开发区管委会
第5站
开发区派出所
第6站
湖郡
第7站
翰林苑
第8站
惠众苑
第9站
东北村社区
第10站
翔茂中心
第11站
人民医院
第12站
国资集团
第13站
东方名城
第14站
庄陈
第15站
临时站
第16站
骑路王
第17站
宏盛检测站
第18站
特教学校
第19站
龙磬路口
第20站
临时站(驾校北)
第21站
汽车总站(东)
第22站
高速路口
第23站
机电产业园
第24站
三张社区
第25站
大吴小学
第26站
陈庙路口
第27站
大吴社区(南)
第28站
大吴社区
第29站
大闫家
第30站
小闫家
第31站
河北村委会
第32站
禅堂中学
第33站
禅堂派出所
第34站
禅堂
第35站
大杨
第36站
司庙村委会
第37站
双李村委会
第38站
濉河大桥
第39站
张汪村委会
第40站
张汪
第41站
达园粮油有限公司
第42站
冯庙建材市场
第43站
冯庙镇政府
第44站
冯庙
第45站
冯庙(北)
第46站
后朱村委会
第47站
徐邢庄
第48站
沟涯村
第49站
大陈水厂
第50站
大陈村
第51站
仲宅子
第52站
王支村
第53站
陈场村委会
第54站
大淮面业
第55站
前胡
第56站
后胡
第57站
大路(南)
第58站
大路
第59站
大路乡卫生院
第60站
张杨村委会
第61站
大龙村
第62站
曹庄
第63站
前姚
第64站
后姚
第65站
刘塘
第66站
申场
第67站
渔沟刑警中队
第68站
渔沟高速路口
第69站
渔沟
第70站
渔沟道班
第71站
磐云山国家地质公园
第72站
纸坊村路口
第73站
钓台村路口
第74站
卓庄社区
第75站
马集
第76站
毛庄路口
第77站
毛庄
第78站
平山
第79站
嶂渠村委会
第80站
嶂渠
第81站
陈家
第82站
丁陈
第83站
大丁公村
第84站
大丁公村路口
第85站
赵庄
第86站
枕山路口
第87站
朝阳中学
终点站
朝阳镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3