城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧911路西线
宿州 灵璧911路西线公交车
灵璧911路西线(恒贞医院--郭海)
始发站
恒贞医院
终点站
郭海
总里程
32.4公里
首末班车
06:00 - 15:00
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
恒贞医院
第2站
明珠家居广场
第3站
临时站
第4站
开发区管委会
第5站
开发区派出所
第6站
湖郡
第7站
翰林苑
第8站
惠众苑
第9站
东北村社区
第10站
翔茂中心
第11站
人民医院
第12站
国资集团
第13站
东方名城
第14站
庄陈
第15站
人武部
第16站
检察院
第17站
疾控中心
第18站
钟馗文化园
第19站
红石山
第20站
现代农业博览园
第21站
汽车总站
第22站
小朱桥
第23站
半曹
第24站
小郭家
第25站
邱庙农贸市场
第26站
邱庙
第27站
正鑫水泥厂
第28站
聚力搅拌站
第29站
惠泽农业
第30站
胡圩路口
第31站
椿树张路口
第32站
山李
第33站
小钱家
第34站
孟家
第35站
杨疃小学
第36站
杨疃
第37站
杨疃大桥
第38站
大胡
第39站
四胡
第40站
郑庙路口
第41站
关路王
第42站
亢井
第43站
欧渡
第44站
郭海路口
第45站
华家
第46站
李闫村委会
第47站
李闫
终点站
郭海
灵璧911路西线(郭海--恒贞医院)
始发站
郭海
终点站
恒贞医院
总里程
31.3公里
首末班车
07:30 - 16:00
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
郭海
第2站
李言
第3站
李言村委会
第4站
华家
第5站
郭海路口
第6站
欧渡
第7站
亢井
第8站
关路王
第9站
郑庙路口
第10站
四胡村
第11站
大胡
第12站
杨疃大桥
第13站
杨疃
第14站
杨疃小学
第15站
孟家
第16站
山李
第17站
椿树张路口
第18站
胡圩路口
第19站
惠泽农业
第20站
聚力搅拌站
第21站
正鑫水泥厂
第22站
邱庙
第23站
邱庙农贸市场
第24站
小郭家
第25站
半曹
第26站
小朱桥
第27站
灵运驾校
第28站
七孔桥
第29站
钟馗文化园
第30站
疾控中心
第31站
检察院
第32站
人武部
第33站
庄陈
第34站
东方名城
第35站
国资集团
第36站
人民医院
第37站
翔茂中心
第38站
东北村社区
第39站
惠众苑
第40站
翰林苑
第41站
湖郡
第42站
开发区派出所
第43站
开发区管委会
第44站
临时站
第45站
明珠家居广场
终点站
恒贞医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3