城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧911路东线
宿州 灵璧911路东线公交车
灵璧911路东线(恒贞医院--郭海)
始发站
恒贞医院
终点站
郭海
总里程
32.4公里
首末班车
06:00 - 15:00
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
恒贞医院
第2站
明珠家居广场
第3站
临时站
第4站
开发区管委会
第5站
开发区派出所
第6站
湖郡
第7站
翰林苑
第8站
惠众苑
第9站
东北村社区
第10站
翔茂中心
第11站
人民医院
第12站
国资集团
第13站
东方名城
第14站
庄陈
第15站
临时站
第16站
骑路王
第17站
宏盛检测站
第18站
龙磐路口
第19站
临时站(驾校北)
第20站
汽车总站(东)
第21站
高速路口
第22站
机电产业园
第23站
三张社区
第24站
大吴小学
第25站
陈庙路口
第26站
大吴社区(南)
第27站
大吴社区
第28站
大闫家
第29站
小闫家
第30站
河北村委会
第31站
禅堂中学
第32站
禅堂派出所
第33站
禅堂镇政府
第34站
禅中路
第35站
东周
第36站
后周
第37站
老庄
第38站
黄桥
第39站
龚洼
第40站
王莽村
终点站
郭海
灵璧911路东线(郭海--恒贞医院)
始发站
郭海
终点站
恒贞医院
总里程
32.4公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
郭海
第2站
王莽村
第3站
龚洼
第4站
黄桥
第5站
老庄
第6站
后周
第7站
东周
第8站
禅中路
第9站
禅堂镇政府
第10站
禅堂
第11站
禅堂派出所
第12站
禅堂中学
第13站
河北村委会
第14站
小闫家
第15站
大闫家
第16站
大吴社区
第17站
大吴社区(南)
第18站
陈庙路口
第19站
大吴小学
第20站
三张社区
第21站
机电产业园
第22站
高速路口
第23站
汽车总站(东)
第24站
临时站(驾校北)
第25站
龙磬路口
第26站
宏盛检测站
第27站
骑路王
第28站
临时站
第29站
庄陈
第30站
东方名城
第31站
国资集团
第32站
人民医院
第33站
翔茂中心
第34站
东北村社区
第35站
惠众苑
第36站
翰林苑
第37站
湖郡
第38站
开发区派出所
第39站
开发区管委会
第40站
临时站
第41站
明珠家居广场
终点站
恒贞医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3