城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧901路
宿州 灵璧901路公交车
灵璧901路(公交总站--朝阳镇政府)
始发站
公交总站
终点站
朝阳镇政府
总里程
54.9公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 05:20-18:00 20分钟/趟
4月至9月 05:30-18:00 20分钟/趟
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
奇石文化园
第3站
汴水苑
第4站
碧桂园
第5站
中楠花苑
第6站
临时站
第7站
农机公司宿舍
第8站
凤仪市场
第9站
宝龙世家
第10站
尚东国际
第11站
庄陈
第12站
停靠站
第13站
骑路王
第14站
宏盛检测站
第15站
特教学校
第16站
龙磬路口
第17站
停靠站(驾校北)
第18站
高速路口
第19站
机电产业园
第20站
三张社区
第21站
大吴小学
第22站
陈庙路口
第23站
大吴社区(南)
第24站
大吴社区
第25站
大闫家
第26站
小闫家
第27站
河北村委会
第28站
禅堂中学
第29站
禅堂派出所
第30站
禅堂
第31站
大杨
第32站
司庙村委会
第33站
双李村委会
第34站
濉河大桥
第35站
张汪村委会
第36站
张汪
第37站
达园粮油有限公司
第38站
冯庙建材市场
第39站
冯庙镇政府
第40站
冯庙
第41站
冯庙(北)
第42站
后朱村委会
第43站
徐邢庄
第44站
沟涯村
第45站
大陈水厂
第46站
大陈村
第47站
仲宅子
第48站
王支村
第49站
陈场村委会
第50站
大淮面业
第51站
前胡
第52站
后胡
第53站
大路(南)
第54站
大路
第55站
大路乡卫生院
第56站
张杨村委会
第57站
大龙村
第58站
曹庄
第59站
前姚
第60站
后姚
第61站
刘塘
第62站
申场
第63站
渔沟刑警中队
第64站
渔沟高速路口
第65站
渔沟
第66站
渔沟道班
第67站
碧云山国家地质公园
第68站
纸坊村路口
第69站
钓台村路口
第70站
卓庄社区
第71站
马集
第72站
小马庄
第73站
赵庄南
第74站
赵庄
第75站
枕山路口
第76站
朝阳中学
终点站
朝阳镇政府
灵璧901路(朝阳镇首末站--公交总站)
始发站
朝阳镇首末站
终点站
公交总站
总里程
55.1公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 05:15-17:50 20分钟/趟
4月至9月 05:30-18:00 20分钟/趟
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
朝阳镇首末站
第2站
朝阳镇政府
第3站
朝阳中学
第4站
枕山路口
第5站
赵庄
第6站
赵庄南
第7站
小马庄
第8站
马集
第9站
卓庄社区
第10站
钓台村路口
第11站
纸坊村路口
第12站
碧云山国家地质公园
第13站
渔沟道班
第14站
渔沟
第15站
渔沟高速路口
第16站
渔沟刑警中队
第17站
申场
第18站
刘塘
第19站
后姚
第20站
前姚
第21站
曹庄
第22站
大龙村
第23站
张杨村委会
第24站
大路乡卫生院
第25站
大路
第26站
大路(南)
第27站
后胡
第28站
前胡
第29站
大淮面业
第30站
陈场村委会
第31站
王支村
第32站
仲宅子
第33站
大陈村
第34站
大陈水厂
第35站
沟涯村
第36站
徐邢庄
第37站
后朱村委会
第38站
冯庙(北)
第39站
冯庙
第40站
冯庙镇政府
第41站
冯庙建材市场
第42站
达园粮油有限公司
第43站
张汪
第44站
张汪村委会
第45站
濉河大桥
第46站
双李村委会
第47站
司庙村委会
第48站
大杨
第49站
禅堂
第50站
禅堂派出所
第51站
禅堂中学
第52站
河北村委会
第53站
小闫家
第54站
大闫家
第55站
大吴社区
第56站
大吴社区(南)
第57站
陈庙路口
第58站
大吴小学
第59站
三张社区
第60站
机电产业园
第61站
高速路口
第62站
停靠站(驾校北)
第63站
龙磐路口
第64站
特教学校
第65站
宏盛检测站
第66站
骑路王
第67站
新华御府
第68站
庄陈
第69站
土产仓库
第70站
宝龙世家
第71站
西关菜市
第72站
凤仪市场
第73站
农机公司宿舍
第74站
停靠站
第75站
中楠花苑
第76站
碧桂园
第77站
汴水苑
第78站
奇石文化园
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3