城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧808路
宿州 灵璧808路公交车
灵璧808路(公交总站--高楼)
始发站
公交总站
终点站
高楼
总里程
49公里
运营时间
定时发车11:30 17:35
基本票价
2~5元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
奇石文化园(西门)
第3站
安贞医院
第4站
汽车南站(原址)
第5站
农机公司宿舍
第6站
凤仪市场
第7站
宝龙世家
第8站
土产仓库
第9站
庄陈
第10站
临时站
第11站
骑路王
第12站
宏盛检测站
第13站
特教学校
第14站
龙磬路口
第15站
临时站(驾校北)
第16站
汽车总站(东)
第17站
高速路口
第18站
机电产业园
第19站
三张社区
第20站
大吴小学
第21站
陈庙路口
第22站
大吴社区(南)
第23站
大吴社区
第24站
大闫家
第25站
小闫家
第26站
河北村委会
第27站
禅堂中学
第28站
禅堂派出所
第29站
禅堂
第30站
大杨
第31站
司庙村委会
第32站
双李村委会
第33站
濉河大桥
第34站
张汪村委会
第35站
张汪
第36站
达园粮油有限公司
第37站
冯庙建材市场
第38站
冯庙镇政府
第39站
冯庙
第40站
冯庙(北)
第41站
冯庙派出所
第42站
冯庙敬老院
第43站
候王村
第44站
高庵村
第45站
朱牌坊
第46站
靖宅
第47站
高宅
第48站
王谷村委会
第49站
王谷
第50站
王谷(东)
第51站
富民路
第52站
大庙邮局
第53站
大庙卫生院
第54站
大庙乡政府
第55站
小白龙文化园
第56站
陈宅村委会
第57站
陈宅
第58站
卓场
第59站
李桐庄
第60站
找营村委会
第61站
找营村
第62站
小卢
第63站
仲庄
第64站
王沈村
第65站
沙南村
第66站
沙滩村
第67站
前赵
第68站
后赵
第69站
王场村委会
第70站
王场村
第71站
张刘(西)
第72站
张刘(东)
第73站
高楼民政所
终点站
高楼
灵璧808路(高楼--公交总站)
始发站
高楼
终点站
公交总站
总里程
49公里
运营时间
定时发车07:10 14:15
基本票价
2~5元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
高楼
第2站
高楼民政所
第3站
张刘(东)
第4站
张刘(西)
第5站
王场村
第6站
王场村委会
第7站
后赵
第8站
前赵
第9站
沙滩村
第10站
沙南村
第11站
王沈村
第12站
仲庄
第13站
小卢
第14站
找营村
第15站
找营村委会
第16站
李桐庄
第17站
卓场
第18站
陈宅
第19站
陈宅村委会
第20站
小白龙文化园
第21站
大庙乡政府
第22站
大庙卫生院
第23站
大庙邮局
第24站
富民路
第25站
王谷(东)
第26站
王谷
第27站
王谷村委会
第28站
高宅
第29站
靖宅
第30站
朱牌坊
第31站
高庵村
第32站
候王村
第33站
冯庙敬老院
第34站
冯庙派出所
第35站
冯庙(北)
第36站
冯庙
第37站
冯庙镇政府
第38站
冯庙建材市场
第39站
达园粮油有限公司
第40站
张汪
第41站
张汪村委会
第42站
濉河大桥
第43站
双李村委会
第44站
司庙村委会
第45站
大杨
第46站
禅堂
第47站
禅堂派出所
第48站
禅堂中学
第49站
河北村委会
第50站
小闫家
第51站
大闫家
第52站
大吴社区
第53站
大吴社区(南)
第54站
陈庙路口
第55站
大吴小学
第56站
三张社区
第57站
机电产业园
第58站
高速路口
第59站
汽车总站(东)
第60站
临时站(驾校北)
第61站
龙磬路口
第62站
特教学校
第63站
宏盛检测站
第64站
骑路王
第65站
临时站
第66站
庄陈
第67站
宝龙世家
第68站
凤仪市场
第69站
农机公司宿舍
第70站
汽车南站(原址)
第71站
安贞医院
第72站
奇石文化园(西门)
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3