城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧6路
宿州 灵璧6路公交车
灵璧6路(济安医院--中医院)
始发站
济安医院
终点站
中医院
总里程
14.8公里
运营时间
定时发车07:10 09:00 10:40 13:50 16:30
基本票价
1~2元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
济安医院
第2站
一汽服务站
第3站
停靠站
第4站
汽车总站
第5站
小朱桥
第6站
灵运驾校
第7站
荷金莱
第8站
七孔桥
第9站
钟馗文化园
第10站
疾控中心
第11站
展览馆
第12站
110指挥中心
第13站
中安城市广场(北门)
第14站
花园街(东)
第15站
凤仪市场
第16站
西关菜市
第17站
农机公司宿舍
第18站
灵璧县第一初级中学
第19站
光明社区
第20站
教体局
第21站
议价公司
第22站
莱迪商业街
第23站
政务服务中心
第24站
宏泰建材城
第25站
实验小学平山路校区
终点站
中医院
灵璧6路(中医院--济安医院)
始发站
中医院
终点站
济安医院
总里程
14.6公里
运营时间
定时发车08:00 09:40 11:30 14:50 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
中医院
第2站
实验小学平山路校区
第3站
宏泰建材城
第4站
政务服务中心
第5站
莱迪商业街
第6站
议价公司
第7站
教体局
第8站
光明社区
第9站
灵璧县第一初级中学
第10站
农机公司宿舍
第11站
西关菜市
第12站
凤仪市场
第13站
花园街(东)
第14站
中安城市广场(北门)
第15站
110指挥中心
第16站
展览馆
第17站
疾控中心
第18站
钟馗文化园
第19站
七孔桥
第20站
荷金莱
第21站
灵运驾校
第22站
小朱桥
第23站
汽车总站
第24站
停靠站
第25站
一汽服务站
终点站
济安医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3