城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧529路
宿州 灵璧529路公交车
灵璧529路(张圩--恒贞医院)
始发站
张圩
终点站
恒贞医院
总里程
24.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
张圩
第2站
张圩小学
第3站
娄家
第4站
马家
第5站
庙王村委会
第6站
唐圩
第7站
倪家
第8站
小王家(西)
第9站
小王家
第10站
聚力搅拌站
第11站
正鑫水泥厂
第12站
邱庙
第13站
邱庙农贸市场
第14站
小郭家
第15站
半曹
第16站
小朱桥
第17站
汽车总站
第18站
农博园
第19站
红石山
第20站
钟馗文化园
第21站
疾控中心
第22站
展览馆
第23站
110指挥中心
第24站
中安城市广场(北门)
第25站
新国线客运站
第26站
宝龙世家
第27站
尚东国际
第28站
东方名城
第29站
国资集团
第30站
人民医院
第31站
翔茂中心
第32站
东北社区
第33站
惠众苑
第34站
翰林苑
第35站
湖郡
第36站
开发区派出所
第37站
开发区管委会
第38站
临时站
第39站
明珠家居广场
终点站
恒贞医院
灵璧529路(恒贞医院--张圩)
始发站
恒贞医院
终点站
张圩
总里程
24.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
恒贞医院
第2站
明珠家居广场
第3站
临时站
第4站
开发区管委会
第5站
开发区派出所
第6站
湖郡
第7站
翰林苑
第8站
惠众苑
第9站
东北村社区
第10站
翔茂中心
第11站
人民医院
第12站
国资集团
第13站
东方名城
第14站
宝龙世家
第15站
新国线客运站
第16站
中安城市广场(北门)
第17站
110指挥中心
第18站
展览馆
第19站
疾控中心
第20站
钟馗文化园
第21站
红石山
第22站
农博园
第23站
汽车总站
第24站
小朱桥
第25站
半曹
第26站
小郭家
第27站
邱庙农贸市场
第28站
邱庙
第29站
正鑫水泥厂
第30站
聚力搅拌站
第31站
小王家
第32站
小王家(西)
第33站
倪家
第34站
唐圩
第35站
庙王村委会
第36站
马家
第37站
娄家
第38站
张圩小学
终点站
张圩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3