城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧527路
宿州 灵璧527路公交车
灵璧527路(恒贞医院--杨集村委会)
始发站
恒贞医院
终点站
杨集村委会
总里程
36.8公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
恒贞医院
第2站
明珠家居广场
第3站
临时站
第4站
开发区管委会
第5站
开发区派出所
第6站
湖郡
第7站
翰林苑
第8站
惠众苑
第9站
东北村社区
第10站
翔茂中心
第11站
人民医院
第12站
国资集团
第13站
东方名城
第14站
土产仓库
第15站
宝龙世家
第16站
花园街(东)
第17站
中安城市广场(北门)
第18站
110指挥中心
第19站
展览馆
第20站
疾控中心
第21站
钟馗文化园
第22站
红石山
第23站
农博园
第24站
汽车总站
第25站
小朱桥
第26站
粮食储备库
第27站
半曹
第28站
小郭家
第29站
邱庙农贸市场
第30站
邱庙
第31站
正鑫水泥厂
第32站
聚力搅拌站
第33站
惠泽农业(八里王)
第34站
山李
第35站
孟家
第36站
杨疃小学
第37站
杨疃
第38站
杨疃大桥
第39站
大胡
第40站
四胡
第41站
石灰窑
第42站
陆家
第43站
郑庙村委会
第44站
庙西王家
第45站
大亢村
第46站
梁圩
第47站
梁圩(西)
第48站
顾家
第49站
程家
第50站
蒋家庄
第51站
谢家
第52站
李良玉
第53站
杨集村卫生室
第54站
扒锅李家
终点站
杨集村委会
灵璧527路(杨集村委会--恒贞医院)
始发站
杨集村委会
终点站
恒贞医院
总里程
36.8公里
运营时间
定时发车06:30 10:00 15:00
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
杨集村委会
第2站
扒锅李家
第3站
杨集村卫生室
第4站
李良玉
第5站
谢家
第6站
蒋家庄
第7站
程家
第8站
顾家
第9站
梁圩(西)
第10站
梁圩
第11站
大亢村
第12站
庙西王家
第13站
郑庙村委会
第14站
陆家
第15站
郑庙路口
第16站
四胡
第17站
大胡
第18站
杨疃大桥
第19站
杨疃
第20站
杨疃小学
第21站
孟家
第22站
山李
第23站
惠泽农业(八里王)
第24站
聚力搅拌站
第25站
正鑫水泥厂
第26站
邱庙农贸市场
第27站
小郭家
第28站
半曹
第29站
粮食储备库
第30站
小朱桥
第31站
汽车总站
第32站
农博园
第33站
红石山
第34站
钟馗文化园
第35站
疾控中心
第36站
展览馆
第37站
110指挥中心
第38站
中安城市广场(北门)
第39站
花园街(东)
第40站
宝龙世家
第41站
土产仓库
第42站
东方名城
第43站
国资集团
第44站
人民医院
第45站
翔茂中心
第46站
东北村社区
第47站
惠众苑
第48站
翰林苑
第49站
湖郡
第50站
开发区派出所
第51站
开发区管委会
第52站
临时站
第53站
明珠家居广场
终点站
恒贞医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗县119路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3