城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧521路
宿州 灵璧521路公交车
灵璧521路(公交总站--张家)
始发站
公交总站
终点站
张家
总里程
47.2公里
运营时间
定时发车10:50 17:00
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
奇石文化园(西门)
第3站
安贞医院
第4站
新国线客运站
第5站
中安城市广场(北门)
第6站
110指挥中心
第7站
展览馆
第8站
疾控中心
第9站
钟馗文化园
第10站
红石山
第11站
农博园
第12站
汽车总站
第13站
小朱桥
第14站
半曹
第15站
小郭家
第16站
邱庙农贸市场
第17站
邱庙
第18站
正鑫水泥厂
第19站
聚力搅拌站
第20站
惠泽农业
第21站
山李
第22站
孟家
第23站
杨疃小学
第24站
杨疃
第25站
杨疃大桥
第26站
大胡
第27站
四胡
第28站
郑庙路口
第29站
关路王
第30站
亢井
第31站
欧渡
第32站
圩疃(南)
第33站
圩疃
第34站
胡王村
第35站
小康家
第36站
刘宅
第37站
尹集
第38站
尹北村
第39站
解阁路口
第40站
长林核桃基地
第41站
田路
第42站
小王家路口
第43站
固城
第44站
老集
第45站
庄洼
第46站
天齐庙
第47站
刘寨路口
第48站
朱家
第49站
赵家
第50站
季家
第51站
东寨
第52站
武庄
第53站
刘寨
终点站
张家
灵璧521路(张家--公交总站)
始发站
张家
终点站
公交总站
总里程
43.9公里
运营时间
定时发车05:30 13:30
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
张家
第2站
刘寨
第3站
武庄
第4站
东寨
第5站
季家
第6站
赵家
第7站
朱家
第8站
刘寨路口
第9站
老集
第10站
固城
第11站
小王家路口
第12站
田路
第13站
长林核桃基地
第14站
解阁路口
第15站
尹北村
第16站
尹集
第17站
刘宅
第18站
小康家
第19站
胡王村
第20站
圩疃
第21站
圩疃(南)
第22站
欧渡
第23站
亢井
第24站
关路王
第25站
郑庙路口
第26站
四胡
第27站
大胡
第28站
杨疃大桥
第29站
杨疃
第30站
杨疃小学
第31站
孟家
第32站
山李
第33站
惠泽农业
第34站
聚力搅拌站
第35站
正鑫水泥厂
第36站
邱庙
第37站
邱庙农贸市场
第38站
小郭家
第39站
半曹
第40站
小朱桥
第41站
汽车总站
第42站
农博园
第43站
红石山
第44站
钟馗文化园
第45站
疾控中心
第46站
展览馆
第47站
110指挥中心
第48站
中安城市广场(北门)
第49站
新国线客运站
第50站
安贞医院
第51站
奇石文化园(西门)
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3