城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧512路
宿州 灵璧512路公交车
灵璧512路(大章李--高楼)
始发站
大章李
终点站
高楼
总里程
31公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
大章李
第2站
张东湖村委会
第3站
张东湖(东)
第4站
李场村委会
第5站
游楼
第6站
李场
第7站
孟家
第8站
游圩村委会
第9站
游圩(东)
第10站
游集怡情生态园
第11站
游东村委会
第12站
渔沟路口
第13站
游集中学
第14站
游集东
第15站
李楼路口
第16站
刘南塘
第17站
卞庄路口
第18站
郑楼
第19站
郑楼(东)
第20站
吕庄
第21站
吕庄(东)
第22站
谷堆
第23站
龙山路口
第24站
渔沟司法所
第25站
游集路口
第26站
渔沟道班
第27站
渔沟
第28站
石亿城
第29站
泉沟子
第30站
申场路口(西)
第31站
申场路口(东)
第32站
陈场
第33站
张场小学
第34站
郭庄村
第35站
毛庄村委会
第36站
厉路村
第37站
徐庄(北)
第38站
梁庙村
第39站
钱梁村委会
第40站
高楼自然资源所
第41站
人民路
终点站
高楼
灵璧512路(高楼--大章李)
始发站
高楼
终点站
大章李
总里程
31公里
首末班车
07:30 - 16:40
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
高楼
第2站
人民路
第3站
高楼自然资源所
第4站
钱梁村委会
第5站
梁庙村
第6站
徐庄(北)
第7站
厉路村
第8站
毛庄村委会
第9站
郭庄村
第10站
张场小学
第11站
陈场
第12站
申场路口(东)
第13站
申场路口(西)
第14站
泉沟子
第15站
高楼路口
第16站
石亿城
第17站
渔沟高速路口
第18站
渔沟
第19站
渔沟道班
第20站
游集路口
第21站
渔沟司法所
第22站
龙山路口
第23站
谷堆
第24站
吕庄(东)
第25站
吕庄
第26站
郑楼(东)
第27站
郑楼
第28站
卞庄路口
第29站
刘南塘
第30站
李楼路口
第31站
游集东
第32站
游集中学
第33站
渔沟路口
第34站
游东村委会
第35站
游集怡情生态园
第36站
游圩(东)
第37站
游圩村委会
第38站
孟家
第39站
李场
第40站
游楼
第41站
李场村委会
第42站
张东湖(东)
第43站
张东湖村委会
终点站
大章李
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3