城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧505路
宿州 灵璧505路公交车
灵璧505路(公交总站--龙山村委会)
始发站
公交总站
终点站
龙山村委会
总里程
65.2公里
运营时间
定时发车10:00 16:00
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
奇石文化园(西门)
第3站
奇石小镇
第4站
县总工会
第5站
中安城市广场(北门)
第6站
新国线客运站
第7站
宝龙世家
第8站
土产仓库
第9站
奥泰克中央公馆
第10站
展览馆
第11站
疾控中心
第12站
钟馗文化园
第13站
现代农业博览园
第14站
汽车总站
第15站
汽车总站西
第16站
小朱桥
第17站
半曹
第18站
小郭家
第19站
邱庙农贸市场
第20站
邱庙
第21站
正鑫水泥厂
第22站
聚力搅拌站
第23站
惠泽农业
第24站
胡圩路口
第25站
椿树张路口
第26站
山李
第27站
小钱家
第28站
孟家
第29站
杨疃小学
第30站
杨疃
第31站
杨疃大桥
第32站
大胡
第33站
四胡
第34站
郑庙路口
第35站
关路王
第36站
亢井
第37站
欧渡
第38站
圩疃(南)
第39站
圩疃
第40站
胡王村
第41站
小康家
第42站
刘宅
第43站
尹集
第44站
尹北村
第45站
解阁路口
第46站
长林核桃基地
第47站
田路
第48站
小王家路口
第49站
固城
第50站
老集
第51站
庄洼
第52站
天齐庙
第53站
朱集
第54站
朱集乡政府
第55站
红旗小学
第56站
冯家
第57站
西张楼
第58站
张楼
第59站
游集税务分局
第60站
游东村
第61站
游集镇政府
第62站
加林公司
第63站
刘庙
第64站
张更庄
第65站
解圩村委会
第66站
大园路口
第67站
王集大桥
第68站
王集中学
第69站
王集
第70站
余圩
第71站
古城
第72站
小圩小学
第73站
小圩
第74站
下楼
第75站
灵山街
第76站
鄂山
第77站
山后徐
第78站
丁阁村
第79站
张庄
第80站
前堎堌
终点站
龙山村委会
灵璧505路(龙山村委会--公交总站)
始发站
龙山村委会
终点站
公交总站
总里程
65.1公里
运营时间
定时发车05:50 12:50
基本票价
2~6元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
龙山村委会
第2站
前堎堌
第3站
张庄
第4站
丁阁村
第5站
山后徐
第6站
鄂山
第7站
灵山街
第8站
下楼
第9站
小圩
第10站
小圩小学
第11站
古城
第12站
余圩
第13站
王集
第14站
王集中学
第15站
王集大桥
第16站
大园路口
第17站
解圩村委会
第18站
张更庄
第19站
刘庙
第20站
游西村
第21站
游集镇政府
第22站
游东村
第23站
游集税务分局
第24站
张楼
第25站
西张楼
第26站
冯家
第27站
红旗小学
第28站
朱集乡政府
第29站
朱集
第30站
天齐庙
第31站
庄洼
第32站
老集
第33站
固城
第34站
小王家路口
第35站
田路
第36站
尹集发电厂
第37站
解阁路口
第38站
尹北村
第39站
尹集
第40站
刘宅
第41站
小康家
第42站
胡王村
第43站
圩疃
第44站
圩疃(南)
第45站
欧渡
第46站
亢井
第47站
关路王
第48站
郑庙路口
第49站
四胡
第50站
大胡
第51站
杨疃大桥
第52站
杨疃
第53站
杨疃小学
第54站
孟家
第55站
山李
第56站
惠泽农业
第57站
聚力搅拌站
第58站
正鑫水泥厂
第59站
邱庙
第60站
邱庙农贸市场
第61站
小郭家
第62站
半曹
第63站
小朱桥
第64站
汽车总站
第65站
农博园
第66站
红石山
第67站
钟馗文化园
第68站
疾控中心
第69站
展览馆
第70站
奥泰克中央公馆
第71站
宝龙世家
第72站
新国线客运站
第73站
中安城市广场(北门)
第74站
县总工会
第75站
奇石小镇
第76站
奇石文化园(西门)
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3