城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧2路外环
宿州 灵璧2路外环公交车
灵璧2路外环(新国线汽车站--新国线汽车站)
始发站
新国线汽车站
终点站
新国线汽车站
总里程
14.2公里
运营时间
4月至9月 06:00-18:00 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
2元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
新国线汽车站
第2站
公交总站
第3站
奇石文化园
第4站
汴水苑
第5站
南李小学
第6站
星河湾
第7站
宏泰世纪城
第8站
飞翔学校
第9站
光明小区
第10站
茂和小区
第11站
广志学校
第12站
日月星城
第13站
莱迪商业街
第14站
罗河社区
第15站
南都商业街
第16站
惠众苑
第17站
东北村社区
第18站
翔茂中心
第19站
人民医院
第20站
国资集团
第21站
灵璧县第二中学
第22站
北关桥头
第23站
供电局
第24站
百货大楼
第25站
隅顶口
第26站
南关桥头
第27站
光明菜市
第28站
人行宿舍
第29站
龙山广场
第30站
灵璧水建
第31站
奇石大市场
第32站
奇石文化园
第33站
公交总站
终点站
新国线汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3