城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧216路
宿州 灵璧216路公交车
灵璧216路(职高--黄湾)
始发站
职高
终点站
黄湾
总里程
37.2公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
2~4元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
职高
第2站
县委党校
第3站
临时站(隧道西)
第4站
凤凰山隧道
第5站
钟灵广场
第6站
奥泰克
第7站
东方名城
第8站
灵璧县第二中学
第9站
北关桥头
第10站
供电局
第11站
百货大楼
第12站
南关桥头
第13站
光明菜市
第14站
人行宿舍
第15站
光明小区
第16站
飞翔学校
第17站
祥和庄园
第18站
汴水苑
第19站
奇石文化园
第20站
灵固大桥
第21站
灵西闸
第22站
灵西卫生院
第23站
灵璧县第四中学
第24站
二墩陈家
第25站
郑家
第26站
界沟
第27站
界沟社区
第28站
陈洪家
第29站
火神庙
第30站
蒋圩村委会
第31站
蒋圩(东)
第32站
小田家
第33站
张杨
第34站
后赵家
第35站
田集
第36站
小高家
第37站
小王家
第38站
滚张家
第39站
扣园路口
第40站
小程家
第41站
大山
第42站
任家
第43站
峨山村
第44站
董王家
第45站
陆集村委会
第46站
陆集
第47站
井栏陈
第48站
旗杆圩子北
第49站
旗杆圩子南
第50站
后陈家西
第51站
后陈家东
第52站
双桥村
第53站
瓦庙
终点站
黄湾
灵璧216路(黄湾--职高)
始发站
黄湾
终点站
职高
总里程
37.1公里
首末班车
06:10 - 15:00
基本票价
2~4元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
黄湾
第2站
瓦庙
第3站
双桥村
第4站
后陈家东
第5站
后陈家西
第6站
旗杆圩子南
第7站
旗杆圩子北
第8站
井栏陈
第9站
陆集
第10站
陆集村委会
第11站
董王家
第12站
峨山村
第13站
任家
第14站
大山
第15站
小程家
第16站
扣园路口
第17站
滚张家
第18站
小王家
第19站
小高家
第20站
田集
第21站
后赵家
第22站
张杨
第23站
小田家
第24站
蒋圩(东)
第25站
蒋圩村委会
第26站
余桥
第27站
火神庙
第28站
陈洪家
第29站
界沟社区
第30站
界沟
第31站
郑家
第32站
二墩陈家
第33站
灵璧县第四中学
第34站
灵西卫生院
第35站
灵西闸
第36站
灵固大桥
第37站
奇石文化园
第38站
汴水苑
第39站
祥和庄园
第40站
飞翔学校
第41站
光明小区
第42站
人行宿舍
第43站
光明菜市
第44站
南关桥头
第45站
百货大楼
第46站
供电局
第47站
北关桥头
第48站
灵璧县第二中学
第49站
东方名城
第50站
奥泰克
第51站
钟灵广场
第52站
凤凰山隧道
第53站
临时站(隧道西)
第54站
县委党校
终点站
职高
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3