城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧209路
宿州 灵璧209路公交车
灵璧209路(汽车总站--官庄粮库)
始发站
汽车总站
终点站
官庄粮库
总里程
25.7公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 14:00 15:00 17:10 18:00
基本票价
2~4元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
停靠站
第3站
叶庙社区(西)
第4站
叶庙社区
第5站
东叶家
第6站
东叶家(南)
第7站
灵璧县足球训练基地
第8站
山董家
第9站
龙车山
第10站
石头园
第11站
灵璧县莱士单采血浆站
第12站
万汇城
第13站
人民医院
第14站
国资集团
第15站
灵璧第二中学
第16站
北关桥头
第17站
供电局
第18站
百货大楼
第19站
隅顶口
第20站
南关桥头
第21站
光明菜市
第22站
人行宿舍
第23站
光明小区
第24站
飞翔学校
第25站
宏泰世纪城
第26站
实验小学(西门)
第27站
滨河大桥
第28站
滨河生态公园
第29站
闵家
第30站
后八张
第31站
罗圩(西)
第32站
罗圩(东)
第33站
大西村委会
第34站
张河村
第35站
李圩
第36站
张大桥
第37站
大桥村
第38站
前岳家
第39站
小张家
第40站
官庄小学
第41站
官庄(西)
终点站
官庄粮库
灵璧209路(官庄粮库--汽车总站)
始发站
官庄粮库
终点站
汽车总站
总里程
25.7公里
运营时间
定时发车06:00 08:00 09:00 11:20 15:20 16:50
基本票价
2~4元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
官庄粮库
第2站
官庄(西)
第3站
官庄小学
第4站
小张家
第5站
前岳家
第6站
大桥村
第7站
张大桥
第8站
李圩
第9站
张河村
第10站
大西村委会
第11站
罗圩(东)
第12站
罗圩(西)
第13站
后八张
第14站
闵家
第15站
滨河生态公园
第16站
滨河大桥
第17站
实验小学(西门)
第18站
宏泰世纪城
第19站
飞翔学校
第20站
光明小区
第21站
人行宿舍
第22站
光明菜市
第23站
南关桥头
第24站
隅顶口
第25站
百货大楼
第26站
供电局
第27站
北关桥头
第28站
灵璧第二中学
第29站
国资集团
第30站
人民医院
第31站
万汇城
第32站
灵璧县莱士单采血浆站
第33站
石头园
第34站
龙车山
第35站
山董家
第36站
灵璧县足球训练基地
第37站
东叶家(南)
第38站
东叶家
第39站
叶庙社区
第40站
叶庙社区(西)
第41站
停靠站
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3