城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧208路
宿州 灵璧208路公交车
灵璧208路(职高--藕庄)
始发站
职高
终点站
藕庄
总里程
31.8公里
运营时间
定时发车06:20 10:00 16:20
基本票价
2~4元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
职高
第2站
县委党校
第3站
临时站(隧道西)
第4站
凤凰山隧道
第5站
钟灵广场
第6站
奥泰克中央公馆
第7站
东方名城
第8站
国资集团
第9站
人民医院
第10站
翔茂中心
第11站
光明菜市
第12站
人行宿舍
第13站
光明小区
第14站
飞翔学校
第15站
宏泰世纪城
第16站
实验小学(西门)
第17站
滨河大桥
第18站
滨河生态公园
第19站
闵家
第20站
后八张
第21站
向阳
第22站
中心街站
第23站
向阳新区
第24站
金光路口
第25站
金光(北)
第26站
金光(南)
第27站
金圩(西)
第28站
金圩(东)
第29站
谷点王路口
第30站
王集(西)
第31站
王集村委会
第32站
王集
第33站
王集卫生室
第34站
小张(北)
第35站
小张家
第36站
大张家
第37站
马桥
第38站
马桥(南)
第39站
藕庄北
终点站
藕庄
灵璧208路(藕庄--职高)
始发站
藕庄
终点站
职高
总里程
32公里
运营时间
定时发车08:00 13:30 17:50
基本票价
2~4元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
藕庄
第2站
藕庄(北)
第3站
马桥(南)
第4站
马桥
第5站
大张家
第6站
小张家
第7站
小张(北)
第8站
王集卫生室
第9站
王集
第10站
王集村委会
第11站
王集(西)
第12站
谷点王路口
第13站
金圩(东)
第14站
金圩(西)
第15站
金光(南)
第16站
金光(北)
第17站
金光路口
第18站
向阳新区
第19站
中心街站
第20站
向阳
第21站
后八张
第22站
闵家
第23站
滨河生态公园
第24站
滨河大桥
第25站
实验小学(西门)
第26站
宏泰世纪城
第27站
飞翔学校
第28站
光明小区
第29站
人行宿舍
第30站
光明菜市
第31站
翔茂中心
第32站
人民医院
第33站
国资集团
第34站
东方名城
第35站
奥泰克中央公馆
第36站
钟灵广场
第37站
凤凰山隧道
第38站
临时站(隧道西)
第39站
县委党校
终点站
职高
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3