城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 灵璧10路
宿州 灵璧10路公交车
灵璧10路(汽车总站--灵璧县第一中学(南门))
始发站
汽车总站
终点站
灵璧县第一中学(南门)
总里程
9.2公里
运营时间
4月至9月 05:30-18:30 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-17:50
基本票价
1~2元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
现代农业博览园
第3站
红石山
第4站
钟馗文化园
第5站
疾控中心
第6站
展览馆
第7站
110指挥中心
第8站
中安城市广场
第9站
西关社区
第10站
县总工会
第11站
龙固花园
第12站
汽车南站(原址)
第13站
临时站(原南站东)
第14站
中楠花苑
第15站
碧桂园
第16站
南李小学
第17站
星河湾
第18站
实验小学(西门)
终点站
灵璧县第一中学(南门)
灵璧10路(灵璧县第一中学--汽车总站)
始发站
灵璧县第一中学
终点站
汽车总站
总里程
9.4公里
运营时间
4月至9月 05:30-18:30 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
灵璧县第一中学
第2站
实验小学(西门)
第3站
星河湾
第4站
南李小学
第5站
碧桂园
第6站
中楠花园
第7站
停靠站
第8站
汽车南站(原址)
第9站
龙固花园
第10站
县总工会
第11站
西关社区
第12站
中安城市广场
第13站
110指挥中心
第14站
展览馆
第15站
疾控中心
第16站
钟馗文化园
第17站
红石山
第18站
农业博览园
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3