- 59路 朱仙庄矿 - 高新区公交首末站
- 39路 中元化工 - 百丽鞋业
- 39路 百丽鞋业 - 中元化工
- 19路 宿怀北路公交首末站 - 薛堂集
- 19路 薛堂集 - 宿怀北路公交首末站
- 29路 宿州东站 - 宿怀北路公交首末站
- 29路 宿怀北路公交首末站 - 宿州东站
- 903路 淮西客运站1 - 黄口
- 903路 黄口 - 淮西客运站1
- 903路 黄口 - 淮西客运站
- 903路 淮西客运站 - 黄口
- 909路 淮北恒基城 - 徐州站(蓝天)
- 909路 徐州站(蓝天) - 恒基城首末站
- 509路 时村车站 - 快客站
- 509路 快客站 - 时村车站
- 559路 时村车站 - 高铁客运枢纽站
- 559路 高铁客运枢纽站 - 时村车站
- 泗县9路 南站 - 北站
- 泗县9路 北站 - 南站
- 902路 徐州汽车南站 - 宿州快客站