城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 902路
宿州 902路公交车
902路(徐州汽车南站--宿州快客站)
始发站
徐州汽车南站
终点站
宿州快客站
总里程
81.7公里
运营时间
3月至10月 05:20-18:00 30分钟/趟
1月/2月/11月/12月 05:50-18:00
基本票价
5~15元
所属公司
徐州公路运输集团有限责任公
沿途车站
起点站
徐州汽车南站
第2站
翟山
第3站
铜山万达
第4站
二堡站
第5站
四堡
第6站
埇桥区经济开发区
第7站
桃山村
第8站
马湾村
第9站
曹村
第10站
闵祠景区
第11站
闵贤
第12站
张庄
第13站
辛丰村
第14站
夹沟镇
第15站
离山村
第16站
大山头村
第17站
芦村
第18站
褚庄
第19站
三山村
第20站
符离镇
第21站
宿州职业技术学院
第22站
梅庵路口
第23站
北二环
第24站
汴河景区
第25站
港利锦绣江南
第26站
明日世纪花园北门站
终点站
宿州快客站
902路(宿州快客站--徐州客运南站)
始发站
宿州快客站
终点站
徐州客运南站
总里程
83.1公里
运营时间
3月至10月 05:20-18:00 30分钟/趟
1月/2月/11月/12月 05:50-18:00 30分钟/趟
基本票价
5~15元
所属公司
徐州公路运输集团有限责任公
沿途车站
起点站
宿州快客站
第2站
明日世纪花园北门站
第3站
港利锦绣江南
第4站
汴河景区
第5站
北二环
第6站
梅庵路口
第7站
宿州职业技术学院
第8站
符离镇
第9站
三山村(招呼站)
第10站
三山村
第11站
褚庄
第12站
芦村
第13站
大山头村
第14站
离山村
第15站
七里村
第16站
夹沟镇
第17站
辛丰村
第18站
张庄
第19站
闵贤
第20站
宿州海螺
第21站
闵祠景区站
第22站
曹村镇
第23站
湖庄村
第24站
马湾村站
第25站
桃山村
第26站
埇桥区经济开发区
第27站
四堡
第28站
二堡站
第29站
铜山万达
第30站
翟山站
终点站
徐州客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3