城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 8路
宿州 8路公交车
8路(西北新区公交首末站--城南一中)
始发站
西北新区公交首末站
终点站
城南一中
总里程
12公里
首末班车
06:10 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
西北新区公交首末站
第2站
龙登和城
第3站
宿州十一中西校
第4站
宿城一中
第5站
消防支队
第6站
明日西门
第7站
明日世纪花园
第8站
市公安局
第9站
政务中心
第10站
环宇银河绿苑
第11站
市中医院
第12站
中国银行
第13站
西门口
第14站
小隅口
第15站
供电大楼
第16站
宿州农商银行
第17站
南关菜场
第18站
凤池新村
第19站
农商行淮海支行
第20站
光华园
第21站
市第二人民医院
第22站
三里洋房
第23站
天下第一石城
第24站
宿州国际实验学校
第25站
市社会福利中心
终点站
城南一中
8路(城南一中--西北新区公交首末站)
始发站
城南一中
终点站
西北新区公交首末站
总里程
11.8公里
首末班车
06:10 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
城南一中
第2站
市社会福利中心
第3站
宿州国际实验学校
第4站
天下第一石城
第5站
三里洋房
第6站
市第二人民医院
第7站
光华园
第8站
农商行淮海支行
第9站
凤池新村
第10站
南关菜场
第11站
宿州农商银行
第12站
供电大楼
第13站
小隅口
第14站
西门口
第15站
中国银行
第16站
市中医院
第17站
环宇银河绿苑
第18站
政务中心
第19站
市公安局
第20站
明日世纪花园
第21站
明日西门
第22站
消防支队
第23站
宿城一中
第24站
宿州十一中西校
第25站
龙登和城
终点站
西北新区公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3