城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 5路
宿州 5路公交车
5路(宿怀北路公交首末站--符离公交首末站)
始发站
宿怀北路公交首末站
终点站
符离公交首末站
总里程
15.9公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:00
1月至3月/11月/12月 06:10-18:50
基本票价
1~2元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
宿怀北路公交首末站
第2站
北苑小区东区
第3站
北苑小区
第4站
环城东路
第5站
宿州十一中
第6站
小隅口
第7站
市第一人民医院
第8站
汇源电厂
第9站
两淮融景苑
第10站
汇源新村
第11站
汴河景区
第12站
高新医院
第13站
北二环路
第14站
交通新安速物流
第15站
北十里
第16站
梅庵路口
第17站
安宿木门
第18站
高速公路管理中心
第19站
东大木业
第20站
职业技术学院
第21站
古符离中学
第22站
东平木业
第23站
刘老二烧鸡厂
第24站
镇南居委会
第25站
符离三院
第26站
永盛国际商城
第27站
老粮站
终点站
符离公交首末站
5路(符离公交首末站--火车站)
始发站
符离公交首末站
终点站
火车站
总里程
15.9公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:00
1月至3月/11月/12月 06:10-18:50
基本票价
1~2元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
符离公交首末站
第2站
老粮站
第3站
永盛国际商城
第4站
符离三院
第5站
镇南居委会
第6站
刘老二烧鸡厂
第7站
东平木业
第8站
古符离中学
第9站
职业技术学院
第10站
东大木业
第11站
高速公路管理中心
第12站
安宿木门
第13站
梅庵路口
第14站
北十里
第15站
交通新安速物流
第16站
北二环路
第17站
高新医院
第18站
汴河景区
第19站
汇源新村
第20站
融景苑
第21站
汇源电厂
第22站
市第一人民医院
第23站
小隅口
第24站
十一中
第25站
环城东路
第26站
北苑小区
第27站
北苑小区东区
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3