城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 37路
宿州 37路公交车
37路(西北新区公交首末站--宿州东站)
始发站
西北新区公交首末站
终点站
宿州东站
总里程
37.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3~4元
沿途车站
起点站
西北新区公交首末站
第2站
龙登和城
第3站
萧国路
第4站
学源居
第5站
明日世纪花园北门
第6站
港利商业街
第7站
港利新村
第8站
宿州一小环宇校区
第9站
两淮新城
第10站
宿州体育场
第11站
铁路公园
第12站
沱河湿地公园
第13站
彼岸星城
第14站
义乌商贸城
第15站
南翔恒泰城
第16站
杨圩孜
第17站
TATA木门
第18站
宿州绿色家居产业园
第19站
家居园安置区
第20站
客运中心
第21站
梅庵孜
第22站
黄庙
第23站
陈家
第24站
秦圩
第25站
区福利救助中心
第26站
付湖
第27站
后傅家
第28站
小尹家
第29站
小史家
第30站
大史村
第31站
孙小庄
第32站
药闫
第33站
禅梅路陈家
第34站
蒿沟镇
第35站
雪枫小学宿马校区
第36站
绿地城际空间站
第37站
宿州航空职业学院
第38站
枫丹丽舍
第39站
农贸市场二期
终点站
宿州东站
37路(宿州东站--西北新区公交首末站)
始发站
宿州东站
终点站
西北新区公交首末站
总里程
37.5公里
运营时间
4月至10月 07:40-19:40
1月至3月/11月/12月 07:40-19:10
基本票价
3~4元
沿途车站
起点站
宿州东站
第2站
农贸市场二期
第3站
枫丹丽舍
第4站
宿州航空职业学院
第5站
绿地城际空间站
第6站
雪枫小学宿马校区
第7站
蒿沟镇
第8站
禅梅路陈家
第9站
药闫
第10站
孙小庄
第11站
大史村
第12站
小史家
第13站
小尹家
第14站
后傅家
第15站
付湖
第16站
区福利救助中心
第17站
秦圩
第18站
陈家
第19站
黄庙
第20站
梅庵孜
第21站
客运中心
第22站
家居园安置区
第23站
宿州绿色家居产业园
第24站
TATA木门
第25站
杨圩孜
第26站
南翔恒泰城
第27站
义乌商贸城
第28站
彼岸星城
第29站
沱河湿地公园
第30站
铁路公园
第31站
宿州体育场
第32站
两淮新城
第33站
宿州一小环宇校区
第34站
港利新村
第35站
港利商业街
第36站
明日世纪花园北门
第37站
学源居
第38站
萧国路
第39站
龙登和城
终点站
西北新区公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3