城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 30路
宿州 30路公交车
30路(高新区公交首末站--鞋城公交首末站)
始发站
高新区公交首末站
终点站
鞋城公交首末站
总里程
14.6公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
高新区公交首末站
第2站
东方果园
第3站
动漫城
第4站
托斯卡纳小镇
第5站
宿州院子
第6站
汴河景区
第7站
首钢首御
第8站
万达金街
第9站
上河城
第10站
港利西区
第11站
疾控中心
第12站
雪枫小学磬云路校区
第13站
市公积金管理中心
第14站
西苑医院
第15站
光彩美庐花园
第16站
光彩城
第17站
阳光花园
第18站
宿州之夜
第19站
高速一大队
第20站
金色家园东区
第21站
意邦国际
第22站
百丽东门
第23站
鞋服产业园
第24站
宿州海关
第25站
市交投集团
第26站
质检中心
终点站
鞋城公交首末站
30路(鞋城公交首末站--高新区公交首末站)
始发站
鞋城公交首末站
终点站
高新区公交首末站
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
鞋城公交首末站
第2站
质检中心
第3站
市交投集团
第4站
宿州海关
第5站
鞋城管委会
第6站
百丽东门
第7站
意邦国际
第8站
金色家园东区
第9站
高速一大队
第10站
宿州之夜
第11站
阳光花园
第12站
光彩城
第13站
光彩美庐花园
第14站
西苑医院
第15站
市公积金管理中心
第16站
雪枫小学磬云路校区
第17站
疾控中心
第18站
港利西区
第19站
万达金街
第20站
首钢首御
第21站
汴河景区
第22站
宿州院子
第23站
托斯卡纳小镇
第24站
动漫城
第25站
东方果园
终点站
高新区公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3