城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 29路
宿州 29路公交车
29路(宿州东站--宿怀北路公交首末站)
始发站
宿州东站
终点站
宿怀北路公交首末站
总里程
33.1公里
运营时间
06:40-22:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
宿州东站
第2站
绿地衢坊街
第3站
宿马管委会
第4站
松林孜路
第5站
市民公园西
第6站
汴河桥南
第7站
后场
第8站
东城新村
第9站
谷闫村
第10站
动物园
第11站
塔桥
第12站
植物园
第13站
市委党校
第14站
宿州工业学校
第15站
网球中心
第16站
龙王庙
第17站
区法院
第18站
周窑
第19站
南翔恒泰城
第20站
义乌商贸城
第21站
彼岸星城
第22站
宿州火车站
第23站
铁路公园
第24站
宿州体育场
第25站
市第一人民医院
第26站
小隅口
第27站
宿州十一中
第28站
环城东路
第29站
北苑小区
第30站
北苑小区东区
终点站
宿怀北路公交首末站
29路(宿怀北路公交首末站--宿州东站)
始发站
宿怀北路公交首末站
终点站
宿州东站
总里程
33.2公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
4元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
宿怀北路公交首末站
第2站
北苑小区东区
第3站
北苑小区
第4站
环城东路
第5站
宿州十一中
第6站
小隅口
第7站
市第一人民医院
第8站
宿州体育场
第9站
铁路公园
第10站
宿州火车站
第11站
彼岸星城
第12站
义乌商贸城
第13站
南翔恒泰城
第14站
周窑
第15站
区法院
第16站
龙王庙
第17站
网球中心
第18站
宿州工业学校
第19站
市委党校
第20站
植物园
第21站
塔桥
第22站
动物园
第23站
谷闫村
第24站
东城新村
第25站
后场
第26站
汴河桥南
第27站
市民公园西
第28站
松林孜路
第29站
宿马管委会
第30站
绿地衢坊街
终点站
宿州东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3