城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 26路
宿州 26路公交车
26路(金色家园西区--朱仙庄矿)
始发站
金色家园西区
终点站
朱仙庄矿
总里程
20.8公里
运营时间
5月至10月 06:10-18:50
1月至4月/11月/12月 06:10-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
宿州星辰巴士客运公司
沿途车站
起点站
金色家园西区
第2站
冠景凯旋门
第3站
高速一大队
第4站
宿州之夜
第5站
鹏程小区
第6站
胡家
第7站
现代嘉苑
第8站
皖北矿务局
第9站
交警一大队
第10站
联通公司
第11站
宿城一初中
第12站
农科路
第13站
大泽路
第14站
人民保险
第15站
宿州学院西区
第16站
恒丰新城
第17站
沈苑小区
第18站
矿建总医院
第19站
三十三处
第20站
沱河东
第21站
车桥厂
第22站
东十里
第23站
世博工贸
第24站
梅家
第25站
恒泰矿机
第26站
二铺小学
第27站
新建家园
第28站
天乐酒厂
第29站
朱仙庄农机站
第30站
朱仙庄农贸市场
第31站
朱仙庄工人村
第32站
矿南村委会
第33站
矿南路口
终点站
朱仙庄矿
26路(朱仙庄矿--金色家园西区)
始发站
朱仙庄矿
终点站
金色家园西区
总里程
20.8公里
运营时间
5月至10月 06:30-18:50
1月至4月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
宿州星辰巴士客运公司
沿途车站
起点站
朱仙庄矿
第2站
矿南路口
第3站
矿南村委会
第4站
朱仙庄工人村
第5站
朱仙庄农贸市场
第6站
朱仙庄农机站
第7站
天乐酒厂
第8站
新建家园
第9站
二铺小学
第10站
恒泰矿机
第11站
梅家
第12站
世博工贸
第13站
东十里
第14站
车桥厂
第15站
沱河东
第16站
三十三处
第17站
矿建总医院
第18站
沈苑小区
第19站
恒丰新城
第20站
宿州学院西区
第21站
人民保险
第22站
大泽路
第23站
农科路
第24站
宿城一初中
第25站
联通公司
第26站
交警一大队
第27站
皖北矿务局
第28站
现代嘉苑
第29站
胡家
第30站
鹏程小区
第31站
宿州之夜
第32站
高速一大队
第33站
冠景凯旋门
终点站
金色家园西区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3