城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 21路
宿州 21路公交车
21路(西北新区首末站--新金安驾校)
始发站
西北新区首末站
终点站
新金安驾校
总里程
14公里
首末班车
06:10 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
西北新区首末站
第2站
银通苑
第3站
宿城一中西门
第4站
宿城一中
第5站
玄凯水木清华
第6站
上河城
第7站
雪枫小学港利校区
第8站
港利锦绣江南
第9站
市政府
第10站
市民活动中心
第11站
元一新天地
第12站
西门口
第13站
小隅口
第14站
一小
第15站
宿州十一中
第16站
东仙桥
第17站
东昌路
第18站
中煤安厦房地产
第19站
人民保险
第20站
南苑宾馆
第21站
淮河东路立交桥西
第22站
矿建总仓库
第23站
东城康居苑
第24站
恒福新城
第25站
清真寺
第26站
中石化油库
第27站
沱河小区
终点站
新金安驾校
21路(新金安驾校--西北新区公交首末站)
始发站
新金安驾校
终点站
西北新区公交首末站
总里程
13.9公里
首末班车
06:10 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
新金安驾校
第2站
沱河小区
第3站
中石化油库
第4站
清真寺
第5站
恒福新城
第6站
东城康居苑
第7站
矿建总仓库
第8站
淮河东路立交桥西
第9站
南苑宾馆
第10站
公交公司
第11站
人民保险
第12站
中煤安厦房地产
第13站
东昌路
第14站
东仙桥
第15站
宿州十一中
第16站
宿州一小
第17站
小隅口
第18站
西门口
第19站
元一新天地
第20站
市民活动中心
第21站
市政府
第22站
港利锦绣江南
第23站
雪枫小学港利校区
第24站
上河城
第25站
玄凯水木清华
第26站
宿城一中
第27站
宿城一中西门
第28站
银通苑
终点站
西北新区公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3