城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 20路
宿州 20路公交车
20路(宿怀北路公交首末站--宝德服饰)
始发站
宿怀北路公交首末站
终点站
宝德服饰
总里程
9.7公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
宿怀北路公交首末站
第2站
宿州学院西区
第3站
恒丰新城
第4站
沈苑小区
第5站
汽运驾校老校区
第6站
矿建总医院
第7站
三十三处
第8站
沱河东
第9站
港利东城小区
第10站
车桥厂
第11站
东十里
第12站
汽运驾校
第13站
金河矿山
第14站
报废车拆解公司
第15站
远东汽配城
第16站
青网园站
终点站
宝德服饰
20路(宝德服饰--宿怀北路公交首末站)
始发站
宝德服饰
终点站
宿怀北路公交首末站
总里程
9.5公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
起点站
宝德服饰
第2站
青网园站
第3站
远东汽配城
第4站
报废车拆解公司
第5站
金河矿山
第6站
汽运驾校
第7站
东十里
第8站
车桥厂
第9站
港利东城小区
第10站
沱河东
第11站
三十三处
第12站
矿建总医院
第13站
汽运驾校老校区
第14站
沈苑小区
第15站
恒丰新城
第16站
宿州学院西区
第17站
安厦时代广场
终点站
宿怀北路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3