城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 209路
宿州 209路公交车
209路(瓦坊桥南--西关换乘中心)
始发站
瓦坊桥南
终点站
西关换乘中心
总里程
32.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
瓦坊桥南
第2站
刘灰路口
第3站
陡张庄
第4站
陡张学校
第5站
大侯路口
第6站
小史庄
第7站
小王路口
第8站
阳光新区
第9站
学田西
第10站
王官路口
第11站
王集街
第12站
王集西
第13站
大王集路口
第14站
水刘路口
第15站
塘李圩子
第16站
塘张路口
第17站
小许庄
第18站
小祁庄
第19站
秦场庄
第20站
秦场小学
第21站
大刘东
第22站
大刘庄
第23站
王集路口
第24站
小孙庄
第25站
大李庄
第26站
大李卫生室
第27站
大苏庄
第28站
韩仝学校
第29站
屏山敬老院
第30站
中苏李
第31站
大房学校
第32站
大房庄
第33站
屏山中队
第34站
屏山医院
第35站
屏山小学
第36站
屏山派出所
第37站
泗县地震台
第38站
大彭庄
第39站
全顺驾校
第40站
治超站
第41站
白庙小学
第42站
锦绣山庄
第43站
国际汽车城
第44站
翰林公馆
第45站
于陈
第46站
实验学校
第47站
泗城五小
第48站
城管局
第49站
交警大队
第50站
上海商贸城
第51站
皇冠大酒店
第52站
人民银行
第53站
西关桥头
第54站
汽车站
第55站
公路局
第56站
泗州华府北门
第57站
第二人民医院
终点站
西关换乘中心
209路(西关换乘中心--瓦坊桥南)
始发站
西关换乘中心
终点站
瓦坊桥南
总里程
32.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
西关换乘中心
第2站
第二人民医院
第3站
泗州华府北门
第4站
公路局
第5站
汽车站
第6站
西关桥头
第7站
皇冠大酒店
第8站
上海商贸城
第9站
雪枫家园
第10站
城管局
第11站
泗城五小
第12站
农机中心
第13站
实验学校
第14站
于陈
第15站
翰林公馆
第16站
国际汽车城
第17站
锦绣山庄
第18站
白庙小学
第19站
治超站
第20站
全顺驾校
第21站
大彭庄
第22站
屏山派出所
第23站
屏山小学
第24站
屏山医院
第25站
屏山中队
第26站
小郭庄
第27站
大房庄
第28站
大房学校
第29站
中苏庄
第30站
屏山敬老院
第31站
韩仝学校
第32站
大苏庄
第33站
大李卫生室
第34站
大李庄
第35站
小孙庄
第36站
王集路口
第37站
大刘庄
第38站
大刘东
第39站
秦场小学
第40站
秦场庄
第41站
小祁庄
第42站
小许庄
第43站
塘张路口
第44站
塘李圩
第45站
水刘路口
第46站
王集西
第47站
王集街
第48站
王集卫生室
第49站
王官路口
第50站
学田西
第51站
阳光新区
第52站
小王路口
第53站
小史庄
第54站
大候路口
第55站
陡张学校
第56站
陡张庄
第57站
刘灰路口
第58站
杨俭路口
终点站
瓦坊桥南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3