城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿州生活网
|
宿州本地通
|
宿州影讯
|
宿州公交
|
宿州地图
|
宿州天气
|
宿州商圈
|
宿州连锁品牌
|
宿州小区
|
电影
|
明星
宿州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿州公交
宿州公交时刻表
宿州公交车站
宿州公交换乘查询
宿州长途汽车
宿州公交
>
公交线路查询
> 202路
宿州 202路公交车
202路(南站--骆庙)
始发站
南站
终点站
骆庙
总里程
50.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
起点站
南站
第2站
谢庄
第3站
大桥中队
第4站
渔民小区
第5站
泗五大桥
第6站
汴河国际
第7站
南都贵苑
第8站
泗城四小
第9站
百合花园
第10站
大棚头
第11站
建设银行
第12站
文庙商城
第13站
泗州第一街
第14站
供电公司东
第15站
凤凰城商业街
第16站
凤凰国际城西门
第17站
和谐家园
第18站
党校
第19站
红星美凯龙
第20站
人民医院南门
第21站
城市之光
第22站
三中北门
第23站
实验学校
第24站
于陈
第25站
翰林公馆
第26站
国际汽车城
第27站
锦绣山庄
第28站
白庙小学
第29站
治超站
第30站
全顺驾校
第31站
大彭庄
第32站
泗县地震台
第33站
屏山派出所
第34站
屏山小学
第35站
屏山医院
第36站
屏山中队
第37站
小郭庄
第38站
大房庄
第39站
大房学校
第40站
中苏庄
第41站
屏山敬老院
第42站
韩仝学校
第43站
大苏庄
第44站
大李卫生室
第45站
大李庄
第46站
小孙庄
第47站
王集路口
第48站
新集街
第49站
中小学生实践中心
第50站
小刘庄
第51站
仁济医院
第52站
东郭庄
第53站
大庄敬老院
第54站
朱祠堂
第55站
田庄
第56站
小集路口
第57站
大庄加油站
第58站
大庄村部
第59站
恒远汽贸
第60站
大庄新街
第61站
大庄老街
第62站
大庄站
第63站
青年路口
第64站
东风大道路口
第65站
许超庄
第66站
许超幼儿园
第67站
大岳路口
第68站
东风村
第69站
刘中路口
第70站
周庄闸
第71站
苌圩庄
第72站
苌圩小学
第73站
苌郭庄
第74站
小骆庄
第75站
杨渡路口
第76站
小唐庄
第77站
小唐加油站
第78站
朱场庄
第79站
张楼街
第80站
刘宅路口
第81站
前马庄
第82站
骆场
第83站
王宅
第84站
张安棚
第85站
高巷
第86站
刘墩
第87站
段墩
第88站
黄墩
第89站
小王庄
终点站
骆庙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵璧812路
萧县609路
903路
萧县12路
909路
砀山302路
砀山223路
Y3路
萧县16路
砀丰城际301路
睢宁201路
砀山303路
55路夜间循环公交南行
55路夜间循环公交北行
511路
506路
515路
萧县607路
萧县310路
132路
K908路
萧县313路
509路
萧县215路
萧县312路
萧县311路
Y1路
503路
502路
萧县101路延长线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3